Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Память Немцова почтили криками "Слава Украине!"

Память Немцова почтили криками "Слава Украине!" Политика, Россия, Украина, Митинг, Оппозиция, Идиотизм, Видео

С 17ой секунды.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Пилять в Расее совсем мрак, свободы слова нет, всюду агенты кгб, только подумал про путина плохо всё пидец сразу в гулаг и паяльникам в жопу не то что в свободной европейской УКРАИНЕ!!! ту со свободой слова всё нормально можно выйти и сказать всё что ты думаешь, вон в Одессе люди вышли и сказали всё что думали... ... ... ... ... ... ... ... и да их за это всего лишь сожгли заживо. Зато на востоке всё нормально, там люди говорят всё что хотят про власть, всё и без цензуры... ... ... ... ... ... и да их за это второй год бомбят. НО ВО ВСЁМ ВИНОВАТ КОВАРНЫЙ ПУТИИИИИН!!!!

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле Бориса Немцова звали Надей и он была крымской татариной. Как то так, судя по фото с марша. 

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мне знакомая из Львова пишет с восхищением.Мол видишь,у вас в России есть люди,которые нас поддерживают.Ну да говорю ей я.Есть.Ненормальных везде хватает.Пришли почтить память Немцова и орут слава хэроям.Ну и добавил.Вот я твой старый друг.И я взял и помер.И ты вместо того,что б в церковь пойти и свечку поставить за упокой моей грешной души обмотаешься жовто-блакытным флагом и будешь бегать по Львову и орать слава хэроям?Это как будет выглядеть?Согласилась.Неуместно говорит.Ну а почему же тогда восхищаешься действиями идиотов в России?Ответа так и не получил пока что.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Гастарбайтеры. Блядь.