Паинька

Мы с женой живём раздельно, у неё - кот, у меня - кошка. И если моя кошка заведомая трусиха и домоседка, то котяра позиционирует себя как гроза всех местных котов и кошек, гуляка, гусар, коему сам чёрт не брат. Короче - местная кошачья гопота. Позавчера взяли его в деревню, думали, завеется гулять, исследовать территорию, драться.  Боялись, что не найдём, когда надо будет уезжать. Нет. Пай-мальчик не отходил от нас далеко, спал всю ночь рядышком, кушал творожок и радовал "мамочку" своим примерным поведением. Сегодня вернулись из деревни, к нему вернулся былой апломб и он сразу побежал искать приключения.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой живём раздельно, у неё - кот, у меня - кошка.


Про блохастых понятно, ты лучше про это расскажи, как оно так? плюсы и минусы

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его приперли на чужую, неизведанную территорию, естественно он в первое время не рвался на гульки. Через неделю-другую освоился бы и начал искать место в котовьей иерархии.

Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно, но пары приходят к тому, что всё что мог партнёр в себе сознательно изменить (ради него/неё), уже поменялось. А вот то, что изменить не хочет - то остаётся на всю оставшуюся жизнь. И тут только два варианта... либо разбежались насовсем, либо терпеть, или не обращать внимания. Если первый вариант имеет некоторые плюсы: нет необходимости сохранять верность, новые люди и новый виток жизни, то второй вариант более грустен, хотя и приветствуется обществом как семейные ценности и моногамия... хотя на самом деле все семьи счастливы одинаково и несчастны по-своему...