П- приоритет

П- приоритет Деньги, Подсветка, ВКонтакте

В дни Великого поста Владычный монастырь Серпухова обрел подсветку, сообщается на официальном сайте города. Архитектурно-художественная подсветка на монастыре должна была появиться еще к концу декабря, но работы затянулись до марта. К работе приступили в октябре прошлого года.
Монастырь основан в 1360 году. На его территории есть памятники истории и архитектуры. Сюда круглый год стекаются паломники и туристы.
На сайте Госзакупок можно узнать, во сколько обошлась подсветка объекта. Согласно данным сайта, заказчик — муниципальное унитарное предприятие «Комбинат благоустройства городского округа Серпухов». Работы обошлись в чуть более, чем 28 миллионов рублей. Это самая большая сумма, которую вкладывали в наружную подсветку объектов в Серпухове. Для сравнения, в прошлом году на подсветку исторических и значимых архитектурных объектов в Серпухове вложили 50 миллионов рублей.

https://vmo24.ru/news/v_28_mln_rubley_oboshlas_podsvetka_vla...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я один этого понять не могу или как ? Зачем это вообще нужно, зачем эта подсветка ?Без нее "монастырь не монастырь" или что?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я ещё роллы ем, пока лично вы собираете деньги смсками. Сколько насобирали, если не секрет?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если зарплаты депутатов отправлять на лечение ,а платить депутатам путем сбора средств по смс ....)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа как здесь: Одна из шести самых больших мечетей в мире. Расположена в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно за "чиновников" с крестом на рясе.

раскрыть ветку