П - последовательность

П - последовательность Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк
28
Автор поста оценил этот комментарий

В реальной жизни один из лордов уже бы заручился поддержкой Серого Червя с целью отомстить за смерть Дени и захватил власть. А монголо- татары десятки лет носились по континенту грабя корованы. Но в сериале мир двух калифорнийских педиков где все заканчивается хорошо, а калеки и девочки правят миром ни имея даже армии.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пол сериала делал вид, что он выше всего этого дерьма, что творится вокруг, и на все события реагировал так, будто ему насрать, а теперь все вдруг решили, что он будет хорошим королём. Король, которому на всё насрать)

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

это еще раз доказывает - чтоб добиться высокой цели - не нужно рвать жЁпу. нужно сидеть, иногда говорить умные, не понятные речи, и иногда закатывать глаза.

раскрыть ветку
187
Автор поста оценил этот комментарий
Что отделяло Сноу от хорошей жизни.
Дать карлику стать короче на голову, договорться с седовласой на независимость винтерфелла, и спокойно согревать своего Джона в пещерах бурерожденной.
Либо нанять младшую на утилизацию седовласки, после их брака. И стать заебатым королем. Червя в канаву кстати. Так себе персонаж
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно мое ИМХО, но мне показалось, что фраза "Зачем я еще проделал этот путь" была просто респектом на речь поддержки от карлика. Тот типа такой "Этот калека хиленький, а вон какой путь проделал. Даешь его в короли". И Бран ему "Спс, бро, раз уж ты меня так поддерживаешь, я подписываюсь". А сам при этом делает хитрый ход коляской - становится местной Елизаветой. Вроде как числится у руля, но занимается ловлей бабочек, выведением оптимальной формулы снеговиков и поиском дракона. При этом набирает совет из не самых хитрожопых, но самых лояльных людей, которые теперь должны учиться сообща руководить государством, и отстраивать бордели. Оставив их за этим занятием, он это подчеркивает "Вы тут разбирайтесь, а я попылил", и уезжает в закат на одной подриковой силе под капотом. Резюме: Бран если и хитрожопый, то только для того, чтобы привить закоренелым феодалам ограниченную монархию, орднунг и исполнительскую дисциплину