Озон такой Озон (отзывы)

Заказал флешку. Забрал. Протестировал. Написал отзыв. Честный причём. А вот хрен Вам! Низзя такое писать! Только дифирамбы можно.

Озон такой Озон (отзывы) OZON, Отзыв, Скриншот
35
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я неправ, но вот мне такие «честные» отзывы кажутся полной хуетой:


1. Скорость записи и чтения флешек и дисков почти всегда ниже заявленной. Иногда сильно. Потому что заявленная — это теоретически возможная скорость в идеальных условиях. Кроме того, она не только от карты зависеть может, но и от твоего дивайса, его контроллера, размера и количества файлов и так далее. Но ладно, допустим, за это можно скинуть одну-две звезды, окей.


2. Ценник «конский», но ты все равно купил. Никого вообще не колышат твои бонусы — по факту ты отдал за флешку столько, сколько был готов отдать с учетом бонусов. Ты принял условия предложения, а потом на него жалуешься.


3. Что-то мне подсказывает, что если упаковка отличается, то карта с Али не «абсолютно такая же», даже если характеристики заявленные совпадают. Даже то, что она может быть произведена на другой фабрике для другой строны может влиять на цену. Но даже если она идентична — это никак не относится к Озону и не заставляет их сбивать цены. Не хочешь — не бери, мог сразу с Али взять (см. выше про условия предложения).


В итоге — ты выставил худшую из возможных оценок, что по сути означает, что продукт вообще полное нерабочее говно, абсолютно несоответствующее тому, что ты покупал. А на самом деле ты купил и получил ровно то, что тебе предлагали с одной оговоркой о скорости (в которой еще вряд ли флешка виновата, так как конкретно эта модель довольно широко рекомендуется и известна хорошими скоростями). Это явно не заслуживает единицы, и ценности такой отзыв не несет — наоборот, сбивает среднюю оценку и вводит в заблуждение.


Если бы люди действительно писали взвешенные отзывы по делу и выставляли заслуженные оценки, а не тупость типа «хоспаде 10 из 10, еще не вскрывал упаковку» и «Я лох, купил, а потом нашел дешевле, да еще и краска вон поцарапалась, 1 из 10», то всем нормальным покупателям было бы лучше.

раскрыть ветку
157
Автор поста оценил этот комментарий

А может дело в том, что в отзыве фигурирует конкурент OZON? Нет? По-любому дело в том, что нельзя публиковать плохие отзывы.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что в отзыве на сайте компании не принято называть конкурирующую контору ?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в оз бае книгу покупал с доставкой, сказали что в наличии, всё норм, потом 2 недели мурыжили с отправкой, потом послали, правдо не книгу, а меня. И сказали, что если хотите вернуть деньги, едьте в магазин и пишите заявление. Им пофиг, что до магазина мне где-то 300 км, и я не просто так доставку по почте заказал.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же так пишет?

10/10 флешка огонь! Скорость записи разительно отличается от конкурентов! При копировании 1Гб данных вы можете заварить и сполна насладиться двумя кружками отличного чая. Отличная цена флешки позволяет показать всем, что вы весьма успешный человек, с хорошим вкусом, о котором сообщит современный минималистичный дизайн флешки и строгий однотонный окрас. Флешка настолько хороша, что на китайских площадках довольно часто встречаются ее низкопробные копии, рекомендую самим сравнить и убедиться в вышеперечисленных достоинствах флешки из замечательного честного магазина SHOPNAME!