Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ой, всё!

Ой, всё! Лайма Вайкуле, Политика, Крым, Общество, ТП, Мнение

РИГА, 13 авг — РИА Новости. Певица Лайма Вайкуле шокирована реакцией, которую вызвали ее высказывания о Крыме.

Ранее Вайкуле во время пребывания в Одессе заявила, что не поехала бы в Крым, какой бы гонорар ей ни предложили. Артистка добавила, что не питает теплых чувств к СССР и счастлива, что Советский Союз распался. Ее слова вызвали осуждение у коллег по цеху.

"Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит… Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят… Журналисты – провокаторы и вруны, вот мои впечатления", — заявила певица в понедельник латвийским журналистам.


Лайма заявила, что ей безразлично, чем этот скандал может закончиться и выразила сожаление, что коллеги по цеху повели себя таким образом.


"Они показали свое лицо. Они бедные люди, которые не знают, как себя показать. Я даже не знаю, что сказать. Я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал. Это просто стыдно, злобно и некрасиво. Это ревность, зависть. Это ужасно. Противно просто", — заявила Лайма.

По словам певицы, она не хочет больше участвовать в скандале.


"Ни реагировать, ни говорить об этом ничего больше не собираюсь", — сказала певица.

РИА Новости https://ria.ru/culture/20180813/1526453957.html

76
Автор поста оценил этот комментарий

идет по стопам кукаревича.

+1. пиздануть хуйню

+2. удивиться реакции на свои слова

+3. высрать мысль, что народ зомбированное гавно.

  4. выступать в АТО

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да что они все так советский союз ненавидят. Она сделала себе имя и карьеру в СССР. Пусть пиздует в свою Латвию и там поёт свои говно песни.
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Делать крайне резкие политические заявления, а потом удивляться жёсткой реакции? Это невежество.
Сначала облить страну помоями, а потом называть "зверями" и "зомбированными" народ, который её за это осудил. Это уже лицемерие.
Сказала бы американцам, французам, немцам и т.д. что их страна говно - получила бы точно такую же справедливую реакцию в свой адрес.
Либо она просто недалёкая, либо (что вероятнее) захотела попиариться на скандале и напомнить о себе, ибо время её популярности давно прошло (и это хорошо).

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, когда известные люди начинают выражать свою позицию о чем либо, и думают, что все должны их поддержать. Если ты выражаешь позицию, будь готов держать ответ, т.к. у многих другое мнение. А если не хочешь попадать в такие ситуации, то надо быть нейтральным, либо свое мнение при себе держать... а то раскудахталась.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На днях вышел доклад Управления ООН по правам человека, подготовленный верховным комиссаром и охватывающий события под Иловайском 2014-го года https://pikabu.ru/story/vsu_obvinyayutsya_v_massovyikh_voenn...


Оказывается Вайкуле на украине выступала перед убийцами и военными преступниками, ими были допущены нарушения прав человека и международного права. Они убивали мирных жителей, наверное, среди них были и поклонники этой певчихи ртом. их убили по приказу киева.


кстати, в докладе ничего про Россию не сказано


подобное тянет к подобному.говно к говну. вайкуле к свидомым


а Крым был Российским 300 лет с не большим перерывом и будет далее Российским.