Ой не в поколении дело.

Очень часто слышу от старшего поколения, что молодежь оборзела,что не уважает старших, ведет себя бескультурно. И ведь не поспорить, ежедневно всплывают новости о бесчеловечном поведении подростков, по всей стране. Даже по всей планете. Случай утром :
Перекресток, красный свет все стоят ждут. И молодежь и взрослые . Вдруг одному мужичку, лет 50-55 на вид пришла в голову мысль "проскочу", перед надвигающимся авто ,за рулем которого сидит молодой парень, цепко держащий руль . Чудом увернувшись и не задев мужика, остановился и начал высказывать вполне обоснованные претензии, на что получил от пешехода кучу брани, в духе "оборзели, не уважают, на дорогу не смотрят". Хорошо, что без пострадавших и да... не в поколении дело

24
Автор поста оценил этот комментарий

Выходил из магазина недавно, открываю дверь перед ней мужик стоит, зайти пытается, а там я перед ним. Говорю - "Из помещения люди сначала выходят". Ебать он запыхтел..."Да ты! Как ты! Учить, меня! Да я! Да мне лет!" Объяснить я ничего даже не пытался, он один хер не услышит ничего. Мужик не старый, лет 50 на вскидку.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Помню как, года 2 назад, на юбилее у одной подруги во время перекура, ко мне её дядька докопался. Все говорил: вот мы (58 ему было)  да хоть куда - и земледельцы и защитники, а ваше поколение (как я понял, это все те, кто младше 40 лет) криворукие идиоты. Как потом выяснилось земледелец он так себе (запустил свой единственный участок), да и защитник из него не очень (кроме лопаты в стройбате ничего и не видел). Так что, идиот с приходом старости не становится мудрым, он становится старым идиотом.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами.” (Сократ, 400л. до н.э)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непорядок, 5 часов прошло, а картинки нет.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на днях так дедок обматерил. Качусь по двору утром (везу ребенка в сад). Знаю что "Жилая зона" скорость не более 20 км/ч. Выезжаю по дороге со двора, а там с обеих сторон машины припаркованы. Я притормаживаю тк не вижу ничего из за машин на перекресточке и вовремя: вылетает дед на велосипеде, видит меня, пугается, чуть не падает и орет благим матом. Я пытаюсь объяснить что Вас не видно, надо перед дорогой притормаживать. А он орет что я гоняю и я мразь малолетняя((( В итоге настроение испорчено на весь день. И самое печальное следом за ним с интрвалом проходила бабка. Не разобравшись в ситуации начала грозить мне кулаком и тоже что то покрикивать. Весело блин было. Даже моя 4х летняя дочь поинтересовалась какого хрена они орут)

раскрыть ветку