Ovewatch продолжает ставить невероятные рекорды

Невероятный Ovewatch стал игрой №1 этой недели в Корее!


На первый взгляд для рядового человека не произошло ничего не обычного. Подумаешь, одна компьютерная игра сместила в рейтинге другую. Ничего, если ты не понимаешь на сколько же были прочны позиции легендарной League of Legends в Корее. Для тех, кто не в теме попробуем объяснить проще League of Legends в Корее - это не игра, это религия. Где-то в той же плоскости, что и StarCraft 2, но всё же в больших объёмах.

Ovewatch продолжает ставить невероятные рекорды Overwatch, League of Legends, Корея, Киберспорт, Esport, Игры

И вдруг, впервые за 204 недели (на секундочку, почти 4 полных года), League of Legends становится второй в рейтинге популярности игр.


Невероятный успех Ovewatch в Корее заставляет каждого любителя киберспорта затаив дыхание следить за становлением новой эпохальной игры. И следующие несколько месяцев покажут на сколько уверенно рынок игр ПК в Корее сможет выкрикнуть: "Король умер, да здравствует король!". Или же не сможет?


Пока же ясно только одно: вся шумиха на счёт сильной переоценки игры - это пустой звук. Аудитория фанатов и преданных поклонников Ovewatch множится буквально поминутно, несмотря на довольно внушительную стоимость самой игры относительно различных конкурентов.

eSport: всё о киберспорте

102 поста804 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Сообщество публикует посты исключительно тех дисциплин, которые официально и неофициально относятся к киберспортивным дисциплинам.

2. Запрещены прямые оскорбления и дискриминация. Давайте будет говорить о киберспорте.

3. Никакой политики. Для этого есть другие сообщества.

4. Премодерация контента не обсуждается с администрацией.

5. Правила будут дорабатываться в будущем, просьба периодически перепроверять раздел во избежания недоразумений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю хайпа вокруг этой игры, мне бетки хватило чтобы наиграться в неё. Лолец затянул гораздо сильнее. Хасаги.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку