Ovewatch продолжает ставить невероятные рекорды

Невероятный Ovewatch стал игрой №1 этой недели в Корее!


На первый взгляд для рядового человека не произошло ничего не обычного. Подумаешь, одна компьютерная игра сместила в рейтинге другую. Ничего, если ты не понимаешь на сколько же были прочны позиции легендарной League of Legends в Корее. Для тех, кто не в теме попробуем объяснить проще League of Legends в Корее - это не игра, это религия. Где-то в той же плоскости, что и StarCraft 2, но всё же в больших объёмах.

Ovewatch продолжает ставить невероятные рекорды Overwatch, League of Legends, Корея, Киберспорт, Esport, Игры

И вдруг, впервые за 204 недели (на секундочку, почти 4 полных года), League of Legends становится второй в рейтинге популярности игр.


Невероятный успех Ovewatch в Корее заставляет каждого любителя киберспорта затаив дыхание следить за становлением новой эпохальной игры. И следующие несколько месяцев покажут на сколько уверенно рынок игр ПК в Корее сможет выкрикнуть: "Король умер, да здравствует король!". Или же не сможет?


Пока же ясно только одно: вся шумиха на счёт сильной переоценки игры - это пустой звук. Аудитория фанатов и преданных поклонников Ovewatch множится буквально поминутно, несмотря на довольно внушительную стоимость самой игры относительно различных конкурентов.

eSport: всё о киберспорте

102 поста803 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Сообщество публикует посты исключительно тех дисциплин, которые официально и неофициально относятся к киберспортивным дисциплинам.

2. Запрещены прямые оскорбления и дискриминация. Давайте будет говорить о киберспорте.

3. Никакой политики. Для этого есть другие сообщества.

4. Премодерация контента не обсуждается с администрацией.

5. Правила будут дорабатываться в будущем, просьба периодически перепроверять раздел во избежания недоразумений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку