Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было)

Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было) DPD, Компания DPD

Компания #dpd - феерические мужеложцы. Весь день 30 декабря ждем курьера в отеле в Нижнем Новгороде. На фото - грустный вид из отеля.


В 17-30, уже после звонка в офис, выяснилось, что курьер отменил доставку и наша посылка едет обратно на склад. Сука, в офисе не знают причину, но предполагают, что курьер просто не успел и поэтому отменил доставку.


Сделать ничего нельзя, телефон курьера не дают. Забрать самим нельзя. Следующий срок доставки - 4 января, когда нас уже не будет в городе. В посылке - подарки на НГ, сами понимаете - настроение подпортилось.


Никогда, повторяю, никогда не пользуйтесь их услугами - есть более профессиональные курьерские компании. Надеюсь, их отдел маркетинга увидит эту запись и они хотя бы устроят нетрадиционный секс курьеру, раз уж все равно мужеложцы.


Коммент для минусов внутри.


#vsemaykiru - заканчивайте работать с DPD, есть же классные курьерские компании!


ЗЫ Прошу поднять пост, чтобы все знали и выбирали нормальных доставщиков.

ЗЗЫ Не знаю, разрешен ли мат на Пикабу - при публикации мат из исходного отзыва из моих соцсетей выпиливал, поэтому возможны странные речевые обороты =))

ЗЗЗЫ Сами мы из Самары, как получать посылку пока неясно вообще.

58
Автор поста оценил этот комментарий
ОоО из за этих блядин у меня тоже пригорело с год назад, опять же на всемайкиру заказ делал. Пилорасы, билять, указал пункт доставки и выдачи один, а привезли в другой и еще права качали.
Ни дпд, ни всемайки проблему не решили. Итог один-обе конторы ублюдские.
P.s. жопа вспомнила жар годичной давности.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывала на пробу корм для кошек, 20кг, сухой, доставка Спб-Мск. Сначала дпд не смогли указать тот пункт самовывоза, который от моего дома через дорогу. Потом курьер позвонил - принимайте/выходите, хотя должен был за час набрать, как итог - сорванная первая доставка. Повторная доставка и тройная блеать цена. Магазин в Спб сказал, что в Мск всё через опу. Ну да, дпд мужеложцы, да.
Корм котам не подошёл, слава небесам))))
раскрыть ветку
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на домашний адрес нормально хуй получишь доставку от каких нибудь пэков сдеков ( тоже те ещё мужеложцы) , а вы рискнули на временное место пребывание доставку заказать. Я с вас удивляюсь.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
С этим DPD отправлял посылку родителям. В итоге посылка за положенное время не была доставлена. Проверил статус на сайте - они ее даже не забирали. При звонке в колл центр выяснилось, что посылку не могут найти и она утеряна.
Пришлось идти в пункт приема заказов, где и оставлял коробку - она одна сиротливо там лежала... то есть курьер так ее и не забрал.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна знакомая прямо недавно попала - курьеры (4 или 5 человек за 2 недели) клали болт на доставку, "бесплатное время хранения" нахрен истекло, а само отправление хз где, потому что "пытаться не доставить" они перестали. По телефону ничего внятного сказать не смогли. Теперь, если отправление-таки найдут, то ей, видимо, придется платить за "превышенное время хранения", т.к. они ее " не доставляют" уже больше 3 недель.

раскрыть ветку