Отзыв клиента и ответ автосервиса

Наткнулся на просторах, пока искал себе сервис. За словом в карман ребята не лезут :) Даже не знаю, на чью сторону встать, с клиентом вроде так не разговаривают, но ответили четко =)

Переформатировал оформление, вырезал указание на сервисы.


Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2015 в 10:50


Ребята сервис г полное. Приехал сидят два диване. Один из них рычит как старый глушитель мол дверь закрой. Я говорю мол можно глушитель поставить? Они можно загоняй. Подняли машину позвали типа знающего и тут началось..... Это начало ни с того ни с сего ржать как идиот… Те сразу же начали его поддерживать по цепной реакциии. Я спрашиваю что смешного? Они мне мол да у тебя тут пипец работы..... Все сгнило надо пилить варить высверливать… Я говорю ну в 2500 в 3000 уложусь (как обещали они же двумя днями ранее) на что один из них сделав умный вид говорит неееттт… 3700 4500 в зависимости от обьема… Я говорю понял буду позже.... Развернулся и уехал. В итоге 1800 в районе заправки <...> в конце <...> шоссе..... Вот такие хитрые ребята трудятся......вообщем не советую…



Автосервис <...> написал про это место 18 декабря 2015 в 17:19


Здравствуйте. Отвечаем на вашу негативную жалобу.


Приехал сидят два диване

почему вы не проинформировали нас в какое время вы приедете? Мы бы тогда вас встретили с оркестром, открыли вам дверь и постелили для вас ковровую дорожку а так сидели как вы заметили на диване и смотрели телевизор.


Один из них рычит как старый глушитель мол дверь закрой

не закрой а закройте и не кричали а попросили т.к. на улице уже не тёплое лето а декабрь и мы отапливаем помещение электричеством. За одно только отопление у нас выходит 12—15 т.руб. в месяц и если вы взрослый и разумный человек то тогда должны понимать что если дверь была прикрыта то мы отапливаем помещение а не улицу.


Это начало ни с того ни с сего ржать как идиот… Те сразу же начали его поддерживать по цепной реакциии.

Слово (идиот…) судя по вашему отзыву больше подходит вам, раз вы довели свой автомобиль до такого, а (ржать) мы начали точнее смеяться по двум причинам либо как у вас сделана выхлопная система (аля колхоз) либо над..........


3700 4500 в зависимости от обьема… Я говорю понял буду позже.... Развернулся и уехал.

мы могли сделать вам а/м за 2500—3000 но мы даём гарантию на проделанную работу,


Я говорю ну в 2500 в 3000 уложусь (как обещали они же двумя днями ранее)

вы же не объяснили что у вас кроме глушителя ещё резонатор и приёмная труба уже превратились в полное г.


Вот такие хитрые ребята

мы никогда не кого не обманули и стараемся сделать ремонт так что бы наши клиенты ещё долго оставались довольны нашей работай а не каждый месяц или ещё чаще приезжал ремонтироваться (чем дешевле тем дороже). Нам очень жаль что мы не оправдали ваших надежд.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то вспомнилось:

- Так это он меня сюда упрятал!

- Не упрятал, а направил. В момент кризиса. Острого кризиса.

https://www.youtube.com/watch?v=ILX72nYsOko

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

История из жизни
приезжаю я в сервис, по своим делам, масло колодки и тд
стоит гольф4, капот открыт, бошка снята, Я вижу сломанные 2 поршня, поднимают, снимают картер, оттуда вываливаются осколки

звонят владельцу, так и так 2м поршням от вашего чахлого 1,6 пришел конец (при мне я, просто рядом был)

ему рассказали туда сюда, чо как и предложили варианты, "делаем" или "собираем из говна и палок"

что ответил владелец, типа, делаем из говна и палок

через пару дней

стою меняю проводку во дворе, силовую от акума до генадия

подходит мужик, туда сюда слово за слово (владелец не менее старого, но более интересного ведра пассат б3 вр6), разговор зашел об этом сервисе

Я: а чо там сам туда не заехал?

мужик: да говно этот сервис, у меня там корефан чинился, его пытались развести на ремонт, потом собрали, и через день всё развалилось на..

я спросил г4 1,6 серый? примерно тогда-то?

мужик: ага, тот самый

я бла бла бла, был там

мужик: похуй сервис говно

ЗЫ чинюсь там уже 10й год, все знакомые, всё вижу пока мою тачку рехтуют, всегда предлагают разные варианты, от говна и палок, до бугатти чиртон. иногда даже альтернативы, типа давай въебем те блок от Б или давай кпп въебем от А, а то хули твою ремать. На вопросы чо мона сделать, всегда предлагают 3-4 варианта, от говна до ... бугатти (по стоимости)

ЗЗЫ езжу на старом, ржавом ведре (нет, мне нравится эта машина, а что думают остальные, мне не важно)scirocco 1985


ЗЗЗЗЫ видимо такие и пишут отзывы

хоть часть сервисов то еще говно

1 раз мне налили в антифриз масло, и сказали типа прокладку пробило

аркасервисы это провал, то была 2107 и я был 19ли лет от роду и то была моя первая машина


выбор автосервиса как игра в сапер блядь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Приходишь такой в больничку,а они ржут как кони...
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне подобные нравятся переписки:

https://2gis.ru/biysk/firm/2815278048089018/reviews/firm/281...

Случилось мне в этом году (летом) ехать на Байкал. И как назло, машинка сказала, что нужен ремонт - замена подшипника ступицы правого колеса. Там, где я обычно ремонтируюсь была очередь и я обратился в разные СТО. Везде было занято кроме этой мастерской. Заехал на стенд, и тут началось: замена сайлентблоков, наконечников рулевых и т.д. И так на 35 тыс.руб. только запчастей. Я схватился за голову и уже решил отказаться куда-то ехать. В конце концов, снова позвонил на СТО, где обычно ремлнтирую машину и мне нашли окно. Короче, на АвтоРентгене оказался полный развод. Ремонт мне в результате обошелся около 2тыс.руб. Я думаю разница очевидна. Проезжайте мимо.


Ответ:

Я, Корсаков Ренат Геннадьевич, работаю непосредственно на СТО " Авторентген". Прочитав отзыв о своей СТО был разочарован. Естественно такого клиента, которому надо было на Рено поменять запчастей на 35тысяч я не помню. Такую сумму надо умудриться набрать - точно бы запомнил.

Автор пишет: "Заехал на стенд". У нас 10 лет назад не было стенда, сейчас нет и никогда не будет.

Зато есть сканеры, осциллограф, программаторы, манометры, вакуумметры, стробоскоп, компрессометры и т.д.(короче все, чтобы провести качественную диагностику автомобиля).

Не знаю для чего этот человек написал свой якобы отзыв. В любом случае все это очень странно. Надеюсь его больше нигде не обманут и ему будут попадаться только исключительно честные и отзывчивые люди.


Я хз, но похоже тут чувак просто попутал СТО с какой то другой. Хотя я часто замечаю в последнее время негативные отзывы неких недовольных клиентов что гостиниц, что СТО и т.д., а когда представители этих заведений пытаюсь поговорить за конкретику по фактам - когда человек к ним обращался, при каких обстоятельствах, жалобщик мгновенно сливается. То ли конкуренты мутят, то ли что.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуя это тут?

раскрыть ветку