Отзыв

Отзыв Водка, Отзыв
16
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читала умный мысль, попробую своими словами: водка - это честный напиток, ее пьют не для того, чтоб смаковать, а чтобы получить состояние опьянения. Вооот. Я согласна. И за это водку и люблю. И ни разу я водку еще не перепила, а с другими напитками бывало, что и перебирала. (Кого я блять обманываю, надиралась я так нормально и с вина, и с коньяка). А с водкой входишь в нирвану и сидишь там, редко-редко подбрасывая в топку, и закусываешь хорошо, и кайф. И никакого похмелья. Кароч люблю я водку, хотя пью ее ооочень редко, раз в год может. И именно Белугу, кстати.

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Водка вся на вкус как гадость, в водке самое вкусное - это хорошая закуска. Вискари из этой же оперы, не понимаю вкуса.

Вино уже приятнее пьется, но тоже не вставляет меня эти ароматы и вкусы. Может не то пил, хотя пробовал вроде вино дороже 1 тыс, но революции не произошло.

А вот пивас одним ароматом может с ума свести, но тоже хорошая закуска неплохо дополняет вкус.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не Ден Дыркин но пойдет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дэн Дыркин будто писал... )

9
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило


"Андрей Андреевич придумал рассказ.

В старинном замке жил принц, страшный пьяница. А жена этого принца, наоборот, не пила даже чаю, только воду и молоко пила. А муж ее пил водку и вино, а молока не пил. Да и жена его, собственно говоря, тоже водку пила, но скрывала это. А муж был бесстыдник и не скрывал. «Не пью молока, а водку пью!» — говорил он всегда. А жена тихонько, из-под фартука, вынимала баночку и хлоп, значит, выпивала. Муж ее, принц, говорит: «Ты бы и мне дала». А жена, принцесса, говорит: «Нет, самой мало. Хю!» — «Ах ты», говорит принц, «ледя!» И с этими словами хвать жену об пол! Жена себе всю харю расшибла, лежит на полу и плачет. А принц в мантию завернулся и ушел к себе на башню. Там у него клетки стояли. Он, видите ли, там кур разводил.

Вот пришел принц на башню, а там куры кричат, пищи требуют. Одна курица даже ржать начала. «Ну ты,— говорит ей принц,— шантоклер! Молчи, пока по зубам не попало!» Курица слов не понимает и продолжает ржать. Выходит, значит, что курица на башне шумит, принц, значит, матерно ругается, а жена внизу, на полу лежит — одним словом, настоящий содом.


Вот какой рассказ выдумал Андрей Андреевич. Уже по этому рассказу можно судить, что Андрей Андреевич крупный талант. Андрей Андреевич очень умный человек.

Очень умный и очень хороший!"

раскрыть ветку