Отжали участок. Продолжение.

В продолжение истории: https://pikabu.ru/story/silushka_pikabu_otzhali_uchastok_676...


Если не вникали в предыдущий пост, смысла смотреть видео практически нет. Разве что "лулзы половить" (в конце видео).


Неадекватность "представителя администрации" и заодно "представителя Кольберг" (что из этого больше правда - неясно, никаких документов не предоставили) Ананко Юлии Викторовны зашкаливает. Осторожно, ультразвуковая пушка!


Почему подали в суд не только на администрацию, но и на Кольберг? Да потому что вместо того, чтобы попытаться решить вопрос мирно, они с приспешниками строят из себя идиоток и продолжают уничтожать участок, мол они "не знали, нам выдали то, что выдали". А спросить у соседки, почему тут ухоженные огороды, колодец с подведённым насосом, деревья и забор - они не удосужились.


Отступать никто не будет, подходим со всех сторон, от суда с администрацией до могучего Пикабу. Стоит вот эта вся канитель такой славы?


Впрочем, всё на видео. Спасибо что читаете и поддерживаете.


Видео разделил на 3 части, ибо пикабу не даёт загрузить больше трёх минут.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а вы не боитесь выкладывать видео? Вы спросили разрешения? За это могут и в суд подать с бооооольшим возмещением морального вреда.  Знаю не по наслышке, люди выигрывали по 150 тыс за такое, вы готовы платить? А вы точно уверены что это представитель администрации? Я не увидел этого на видео, только сарказм в ваш адрес от А.Ю.В. Задумайтесь!!!! Я вам совет хороший даю, не поддавайтесь эмоциям.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, на месте тех женщин, я бы на вас в суд подал. В конце видео полный беспредел и мат со стороны мужчины, это доказывает, что у вас что то не то и вы пытаетесь ухватиться за воздух.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а продолжение будет?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

три раза одно видео вставил

раскрыть ветку