Ответы

Решил написать пару ответов на вопросы, которые показались мне логичными.

1. Вброс. Скажу коротко, резон писать липовую историю без возможности ее монетизировать не имеет смысла. А привлечение к своей истории внимания без  привязки к персонажу глупо.

2. Почему ДНК через месяц.  Так долго ждать, потому что я пока работаю на открытии точки.

3. Живет она пока в моей квартире потому что у ее родителей  трёшка. В  которой живут родители ее и сестра ее  с мужем и детьми. Гнать с малым в тот дурдом нет смысла и желания. Сыну 2 года.

3. Что дарила любовнику:

- Часы

-браслет золото

-Печатка

-цепь

Это то что я знаю.

4. Откуда узнал про измену.  Узнал случайно, переписка в телеграмме. Ну и плюс там куча фото, очень клубничных. Нужно просто ноутбук закрывать когда идешь  к другому мужчине.

5.В командировках я не изменял. Нет смысла  снимать кого-то. Кто ездит часто,тот знает что риск подцепить болезнь мужскую низок, даже без секса. Если делать зарядку утром и не допускать застоя крови в органах малого таза.

6. Решение будет такое. Арендовать квартиру  на полгода с нормальными условиями и помочь с работой.  Ребенку помогать,даже если не мой. Хотя бы пока она не станет на ноги. Если малой мой, то жить будет со мной. Если не мой буду помогать по надобности. Ломать жизнь ей не хочу, взрослые люди.Она сделала выбор, но малой не виноват. И устраивать ему жизнь без отца и любой помощи как мне в детстве пришлось  выживать с мамою не хочу и не буду.

А я лично жду ДНК и тогда буду принимать окончательное решение. Это изменит мое отношение к нему, но полностью чужим не стану ему.
Спрашивать причину измены нет смысла, да и не охота узнавать , травить душу еще раз.

Больше постов наверное не будет. Всем удачной семейной жизни. Даже не удачной, а взаимопонимания.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Причина измены ясней ясного. Баба не работает, ничем не увлекается, из всех развлечений самые простые - пожрать вкусно, пошопиться, ну и потрахаться. Заскучала без мужа, пошла поебалась на стороне, получила адреналин и эмоции, которых ей точно не хватало из-за безделья.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
А своим детям и будущей жене что будешь говорить,я спонсирую шкуру и чужого ребенка,потому что мне их жалко и ребенок не причем? Прежде чем платить за что-то,лучше с юристом переговорить,а то потом всю жизнь и за чужого тоже платить придется.
15
Автор поста оценил этот комментарий

воу,воу... после теста то о результатах хотя бы сообщи, интересно же... а так не грусти и удачи)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо бы ссылку на предыдущие посты дать.

https://pikabu.ru/story/dorozhka_krivaya_6350449


А по сути поощрять предательство нельзя. Всё в жизни случается и если уж случилось так что любовь прошла НАДО расходиться как адекватные люди, а не трахаться втихаря от второй половинки.

А жена видимо решила и рыбку скушать и музыку послушать - с одной стороны не хочется лишаться халявного бабла с другой стороны хочется потрахаться на стороне.

Оставлять жильё - ни в коем случае. Вариант с арендой самый разумный.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не нужно геройствовать. У Вас есть перекос, не очень справедливо и логично Вы пока рассуждаете. Либо это настолько удар по самолюбию, что Вы потеряли способность отделить мягкое от теплого, либо Вы так боретесь со своим чувством вины. Не бойтесь расстаться с ребенком, если он не Ваш. Два года это не пять, ребенок через месяц уже забудет. Вы не должны быть хорошим. Вы должны сейчас поступить так, чтобы Вы могли максимально быстро пережить этот период и восстановиться. Семьи как таковой у вас не было, Вам терять и нечего.