Ответ от ГИБДД

Здравствуйте, мои уважаемые подписчики. Вы просили постом опубликовать ответ от ГИБДД на мое обращение по поводу нарушений, зафиксированных в видео ( пост https://pikabu.ru/story/kogda_mamka_nacheku_5335993 )

Итак...  а ответа увы нет. Прошло ровно 30 календарных дней и я подал жалобу на это, обращение № 55-1003587803 . Посмотрим, что будет дальше.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
1
Автор поста оценил этот комментарий

УМВД России по Омской области



Управление Министерства


внутренних дел Российской


Федерации по городу Омску


(УМВД России по городу Омску)



Отдел Государственной инспекции


безопасности дорожного движения



ул. 20 Амурская, 57, Омск, 644086 И.И. Иванову



«24» октября 2017г. №78/-


на № Вх.3/175403631394 от «15» сентября 2017г.


на № Вх.3/175404092088 от «18» октября 2017г.



Иван Иванович!



Сообщаю, что Ваши интернет – обращения № 55-1003520844, № 55-1003587803 в адрес Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России, рассмотрены.


Сотрудниками Госавтоинспекции по результатам рассмотрения 21.09.2017 вынесено постановление об административном правонарушении в отношении водителя автомобиля «Тойота-Авенсис» г/н С528АК55 за нарушение статьи 12.18 КоАП РФ с назначением административного штрафа в размере 1500 рублей. Также с водителем проведена профилактическая беседа о недопущении нарушений Правил дорожного движения.



Врио начальника


подполковник полиции С.М. Лебедев



Исп. Е.В. Селезнев


Тел.:792313

1
Автор поста оценил этот комментарий
30 дней даётся на ответ с момента получения инстанцией уполномоченной дать ответ, а не с момента вашей жалобы. Пример пишите вы жалобу на сайте обл гаи что нарушение было в спальном районе города. Письмо рассматривается областью потом они отправляют в город откуда его спускают в районное отделение ГИБДД. И вот с момента получения районным отделением начинается срок исчисления 30 дней. Как узнать где письмо звоните в обл гаи и говорите было обращение необходимо узнать рег. Номер вас могут отправить в секретариат там вам скажут какой номер вашего заявления внутри структуры ГИБДД вы у них спрашиваете номер исходящего и дату и куда отправили повторяет процедуру пока не дозвонитесь до конечного отделения которое будет готовить вам ответ и узнаете дату регистрации обращения. И считаете 30 дней. Как то так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я у себя описывал ситуацию с проверкой на трезвость. так вот потом задолбался ждать ответ по поводу проверки охеревших инспекторов. дозвонился и мне сказали что по почте(в бумажном конверте) все выслали. естественно ничего не пришло(скорее всего и не отправляли). попросил отсканировать и прислать по электронке. прислали. на мои вопросы почему до этого все переписки шли на электронку а именно сейчас по почте роисси, - ничего ответить не смогли. долби их по телефону. там то еще раЗпиздяйство

Автор поста оценил этот комментарий

Пришел ответ !!! После работы опубликую.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне так на 32й день пришёл ответ что 30 дней прошло