Ответ на разгромное " разоблачение"

@Weliat  , ты когда разбираешь пост, так хоть зови. Я тебе все расскажу.
https://pikabu.ru/story/iskusstvennyiy_tekst_6090028

1 Суп. я не умею невкусно есть, ни тогда, ни теперь. да, для меня это проблема, да, мне проще не есть, пока я не проголодаюсь до такой степени, что буду согласна на все. В детстве я впихивала в себя эту еду через силу, но перебороть фасолевый суп моих сил не хватало. Даже на пол тарелки. Хватило после ванной. 

2 . об этом я хотела написать в итоговом посте. да, мне патологически не везло на окружающих людей. Первый человек, который решил мне хоть как то помочь - это была мама того парня, к которому я ушла ночевать с гипсом и сотрясением. Она правда много для меня сделала, я ей безмерно благодарна за это.

3. драматично и жалко, выглядит так же , как и являлось. когда вокруг тебя полный пиз*ец, единственный твой друг -это человек в зеркале. Смотришь на себя и говоришь себе быть сильной, что ты справишься и все это переживешь, но иногда из зеркала на тебя смотрит что то жалкое и это вообще не добавляет сил, только безнадегу.

про кота. посади перед собой кота и визжи ему в морду каждую секунду, 10 раз он убежит, на 11 вцепится тебе в лицо. На меня кот кидался два или три раза.

4 конкурса НЕ БЫЛО!!! я его ПРИДУМАЛА!! я составила ложь, на которую она должна была повестись, чтобы уходить гулять с подружками. Потому что постоянно сидеть дома , в такой обстановке, это трындец, какой вам и не снился. идея конкурса родилась примерно так: она была повернула на знании мною английского, в детстве мне включали пластинки с уроками, я по ним не занималась, они просто играли на фоне , в садике с нами занималась воспитательница, в школе у меня был экспериментальный класс и английский шел со второго класса, а не с пятого, как у других. у нее была мечта впихнуть меня в языковую школу , но денег на это не было. Один год я все же проходила на курсы, но дальше она не могла оплачивать их. Я знала, что на курсы меня выпустят, т к это английский, но как подвести к тому, что я на них хожу бесплатно? Конкурс! с крутыми призами, и утешительным в виде полу года занятий( чуть меньше чем пол года, месяца 4 оставалось )

5 нет не все. но многовато для одного человека, а если прибавить остальные бонусы моего детства так и вообще чрезмерно дохрена. и я не знаю, за что же мне так повезло, мой психотерапевт сказала, что я очень красивая и они просто не смогли устоять. очень хреновое объяснение, очень, особенно для родственников. а мои антидепрессанты говорят, что можно не особо париться по этому поводу, было и прошло, забудь как страшный сон.

6. мой отец был не плохим человеком, пока ему не разъело мозг дешевым портвейном. Большую часть детства это был единственный человек, у кого я могла получить хотя бы сочувствие и утешение. А приставал он ко мне , когда мне было 14-15 лет. После основной части детства. И по сравнению с остальным окружением, он бы не плохим человеком. когда то давно был.

7 уже 4 и будет пятый. потому что это тяжело. Тяжело писать, вспоминая подробности и хронологию, и поэтому я иногда прыгаю, это в принципе занимает много времени, а у меня много дел в обычной жизни, и пишу я по ночам, обычно до трех часов, потому что в 7 подъем. Да и не влезло бы все вот это в один пост.

8 какую именно из бабушек? их было две. с той что по матери у меня были хорошие отношения. с той что по отцу не очень. но обе меня приняли, когда было нужно, и физически ни разу не обидели. Если я стану подробно расписывать еще и про бабушек, то это выльется в еще один пост.

А к чему этот скрин из гугла я вообще не понимаю. Решил поглумиться? Глумись, только не надо корчить из себя хорошенького и правильного мальчика , который разоблачает мерзких врунишек.

Я в каждом посте пишу, что верить или нет остается на ваш выбор, те кто прошел через жесть, кто ее видел, знают, что это не шутки и так бывает. А кто не верит, я вам завидую, я тоже хочу не верить.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы говорите: "придумано", "бред", "да так не может быть", МОЖЕТ СУКА!

У меня было счастливое и самое лучшее детство, но были у меня и друзья, которым не повезло так как мне. Там тоже был адовый пиздец, не поддающийся никакому здравому смыслу.

Я отчетливо помню как в свои 10 лет просил позвонить в скорую бандюг на большом черном джипе, потому, что на улицу выполз мой друг с проломленой головой и сломаными пальцами на обеих руках, так наказал его отец.


Дак вот к чему я это все.

1) Ради рейтинга, да нахуй он нужен то?! Вам деньги капают за него или что?!

2) Может человек просто хочется выговорится, т.к. не раз она говорила, что обо всем пиздеце никому не рассказывала.

3) Посыл был, вроде в первом посте, про то, что бы не было этого ебаного равнодушия к чужим бедам.

4) Я очень хочу верить, что это выдумка, потому что мне страшно представлять, что это сука правда. (не хочу обидеть автора, лишь наоборот... посочувствовать и восхититься стойкостью и мужеством этой девочки).

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Людям, которым довелось родиться в нормальной семье, подобный пздц настолько далек, что они даже представить не могут, что такое бывает. Автора «разгромного разоблачения»,видимо, чем-то сильно задела эта история, раз он целое полотно написал. Людям, которым не понравилась история, идите мимо, зачем срач устраивать? Вы на секунду задумались, а если история правдива, какого будет автору читать подобные комментарии?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы тоже не верить в такии истории, но если у меня со школьной подругой был подобный треш. Ее мать постоянно ее дёргала за волосы, царапала, обливала кипятком, пиздила всем, что попадётся под руку, выгоняла в футболке и шортах выхлапывать ковры зимой. А с виду красивая, ухоженная и улыбчивая женщина, что в башке творилось не понятно.
18
Автор поста оценил этот комментарий

бредово как-то опровергать истории из жизни

они никому не вредят, люди их читают и кто-то снимает розовые очки, а кто-то решается поделиться тем что сам пережил

не верить что "везло" человеку с окружением... Может люди с маньячными наклонностями чувствуют жертву шестым чувством

а то что никто не хотел помочь это вообще классика Сколько случаев было когда люди вполне могли помочь, но испугались вмешиваться или их воспитание говорило что родители всегда правы Сама с таким пару раз сталкивалась ¯\_(ツ)_/¯

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не принимайте близко к сердцу разоблачителей этих. Это все как верить/неверить в мистику, есть такие люди, которые сами не увидят - не поверят. Я вам верю, потому что сама такие истории видела и хоть не в таких масштабах, но магнит для неприятностей я сама тот ещё.