Отцы и дети а также о пользе видеонаблюдения.

В канун Нового Года, в далеком 2005 году, когда я служил в должности участкового уполномоченного милиции, довелось принимать участие в раскрытие заказного убийства. Хотя принимать участие это громко сказано, так присутствовал. В то время данное преступление наделало много шума. В собственной квартире, после пожара были обнаружены тела известного адвоката и его супруги с признаками насильственной смерти. Естественно, наш отдел на территории которого была данная квартира,  был поднят по тревоге, так как первоначально рассматривалась версия о профессиональной деятельности потерпевшего. Квартира выгорела основательно, запах гари и горелой плоти долгое время не выветривался с формы. Опера отрабатывали круг окружения адвоката, в том числе и профессиональный, участковые как обычно производили обход жилмассива. Совместными усилиями было установлено, что потерпевшие не совсем ладили со своим отпрыском, между ними довольно часто были скандалы, однако на момент преступления у него (сына) было алиби. При просмотре записей видеокамер, которые были установлены на доме и были направлены на парадную дома в котором произошёл пожар, в интервале времени предшествующему возгоранию был установлен молодой человек, по приметам схожим с приятелем сына потерпевшего. Опера ухватились за данный факт и начали раскручивать версию о причастности сына. После того как данного молодого человека задержали, он практически сразу дал показания на заказчика. Им оказался сын адвоката. Заказал своих родителей из-за того, что они не разрешали ему встречаться с девушкой и не понимали его. За убийство своих родителей он расплатился 10000 $, которые находились в квартире.

Мораль: воспитывайте своих детей, вникайте в их проблемы, интересуйтесь их личной жизнью.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль ацтой, надо новую делать. Если взрослый человек не смог взять ноги в руки и уйти делать свою ячейку, то мы имеем инфантила, с которым бесполезно разговаривать,  его "хатю"  было важнее авторитета родителей для него.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А спойлер в заголовке обязательно?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль: воспитывайте своих детей, вникайте в их проблемы, интересуйтесь их личной жизнью.

Мне кажется, что тут наоборот родители как раз и вникли в личную жизнь сына. Было бы им похуй, мол делай и встречайся с кем хочешь, может и не было бы такого.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И никогда. НИКОГДА!!! Не говорите им, где у вас спрятаны деньги!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Киев?

раскрыть ветку