Оттепель( котовые страдания)

Случилась у нас вчера оттепель. Плюс три на улице, солнышко светит, очумевшие от тепла воробьи дурниной орут, снег тает… Весна пришла. Кот вышел на улицу и вдохнул весны полной грудью. Молодой кошачий организм охватило смутное томление. Внезапно Барсик Большие Яйца осознал, что его украшение и личная гордость дана ему природой не только для вылизывания. Древний инстинкт отвесил ошарашенному коту мощного пинка и отправил на поиски безудержного секса.

- МАААУ!!- завыл кот старательным басом, как пароход в тумане. И пропал на ландшафте.

- Ну- ну.- Сказала я. Потому что точно знаю, что бесхозных кошек в округе нет.

Кот вернулся через три часа, с неудовлетворённым лицом. Отказался от еды, отогрелся и задумался о вечном. К миске на звук открывающегося холодильника вышли близнецы.

- Девки, можа групповушку?- заорал кот и по неопытности попытался оприходовать сразу обеих.

- Инцесссссссссст!!- зашипели близнецы и бросились под диван. Им по девять месяцев, они маленькие ещё. Кот под диван пролезть не может. К тому же, получил от меня тапком. Огляделся, в печали, и увидел Кошку.

- Маманя, а может это… того самого?

- Сыночка, ты охренел?- спросила Кошка вкрадчиво.- Мы, чай, не в столицах живём. Нам тут, в провинции, извращения не нужны.

И жестоко набила непутёвому отпрыску морду, так что шерсть клочками.

Не сложившийся половой гигант пошёл на улицу и увидел мирно спящего на солнышке соседского кота.

- Ну а пуркуа бы и нет?- решил для себя. И принялся претворять своё решение в жизнь.

Брутальный рыжий Василий охренел от такой наглости и выразил своё негодование. Лупил Барсика минут пять, объясняя, что мы не в Европах и гомосятины всякой нам не надобно. Я сходила за метёлкой и прогнала обоих со двора. Побитый, но не сломленный духом Барсик, пинаемый в жопу инстинктом размножения, отправился- дубль следующий- искать плотской любви.

Судя по воплям, где- то не очень далеко его снова побили. Не удивительно- у нас тут обитают только три кота- и ни одной кошки, кроме моих. А ходить совсем далеко кот пока опасается.

Вернулся к вечеру. Отказался от еды. Сунулся было к близнецам- но не смог пролезть под диван.

- Прррррочь!- зарычала Мормышка.

- Извращщщщщщенец!- зашипела Малышка.

- Достал!- заорала я и снова кинула тапком.

Кот загрустил было, но тут из кладовки вышел ёж и деловито затрусил к кошачьей миске. Долю секунды Барсик, конечно, сомневался. А потом решился на отчаянный и безрассудный поступок.

На полу- фрикции осознал своё безрассудство и убежал с кухни- зализывать уязвлённое эго. Ёж вообще не понял, что это было, но на всякий случай подошёл и деловито укусил за лапу, а потом снова вернулся к миске.

На улице начался ливень. Кот выходил пять раз, сидел на веранде и гипнотизировал дождь. Погода не налаживалась и личная жизнь- тоже.

- Не надоели тебе ещё эти мудовые страдания?- спросила я на шестой раз.- Барсик, тебе никто не даст. Ты идиёт, а природа- разумна. Такие, как ты, не должны размножаться.

- Инстинкт.- Вздохнул кот печально. И скрылся в мокрой темноте, и где- то за шумом дождя послышался его уже не такой громкий и брутальный, а скорее жалобный вой.

Вернулся несчастный, мокрый и полностью разочарованный в жизни. Улёгся рядом со мной и минут двадцать гипнотизировал взглядом полочку с волшебными пузырьками. Потом деликатно потрогал меня лапкой и указал глазами. И жалко мне его стало. Сходила за блюдечком, накапала ему волшебного зелья и долила водичкой.

- Добро пожаловать в клуб, братан. Жизнь жестока. И никто не оценит твой богатый внутренний мир и душевную красоту, если ты страшный и нищий. А если ещё и придурковатый- так тем более.

Кот вылизал блюдечко- и полегчало.

- Да ну вас всех на хрен, с вашими любовями.- Сказал грустно. Поел от пуза и спать лёг. Прямо на простыни, своими грязными лапами. Но я его даже тапком бить не стала. Все мы иногда- немного Барсик…

А утром уже мороз давил минус двенадцать, всё замёрзло к чертям и весна кончилась. И котовые страдания тоже кончились. Снова в штатном режиме- жрать и спать.

коты на фото разбегаются, так как не выносят принудительного коллективизма)))) Ни одна котина не пострадала)))

Оттепель( котовые страдания) Кот, Весна, Любовь, Юмор, Длиннопост

Авторские истории

31.4K поста26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

24
Автор поста оценил этот комментарий

сыну не нужно оглашать про кастрацию, не мучьте кота, они еще мастурбацией не владеют. Сынку просветите, что котовьи фаберже не связаны напрямую с его (сынкой) похотью

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Написано хорошо, а ситуация печальная. Вместо того, чтобы кастрировать и кот мысли дурные из головы просто выкинул и жил нормальной полной жизнью - лупите тапком, пичкаете гормонами и забавляетесь, что он пытается следовать инстинкту хоть как-нибудь и с кем-нибудь.
И, кстати, кастрация ничем не мешает уличным котам, они просто не лезут куда не надо как правило. Он беды на голову скорее огребёт некастрированным.
А про сына верно в комментариях сказали.
Пусть себе тоже "чудо-зелья" покапает, вместо того, чтоб подругу сердца искать. Уж коли кота по себе судит.
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрируйте вы его чтоб не мучался )))
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему кошек не стерелизуете. Да ещё некастрированного кота отпускаете, типа пусть развлекается, наделает детишек - не ваша проблема.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Написано смешно, с огоньком и по задорнову. Но лесной всех котиков кастрировать а кошечек стерилизовать
Ценные советы от незнакомцев🤗