Отпусти меня, pikabu )))

Ща минусов хапну, навеоное, но пофиг )) Плотно подсел на пикабу, так что надпись на экране "вы прочитали все посты из горячего" давно стала нормой. Но чтоб перечитать всё "свежее" на сайте с ежедневным онлайном больше миллиона человек )))  надеюсь, это просто сбой на серваке, и я не задрот... но все равно надо с этим завязывать и валить спать...

Отпусти меня, pikabu ))) Задроты, Пикабу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной высер тупорылого. Вот из-за таких, блять, умников на Пикабу заходить не хочется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отпустить тебя? Да ради Бога. Шуруй на все четыре стороны. И не появляйся здесь с нытьём о том, что твой папа алкаш (это я не оскорбляю тебя, это ты сам написал в теме: https://pikabu.ru/story/ya_i_est_quotyazherodstvennikquot_po... ), да и мама... нет, не нашёл в твоих темах, кто была твоя мама (обрадовался, думал, опять модератору наябедничаешь?).

Дай Бог тебе здоровья и разума, сын алкаша и матери, про которую ничего не написал. Дерись дальше со стариками - пенсионерами. Они - главное зло!!! А ещё главнее - п@зды не дадут, потому что исчерпали свой физический ресурс. Вот тут и можно на них погавкать (от молодых-то и получить можно))). ГЕРОЙ!!!