Отправилась в страну вечной охоты...

Господа, вчера у меня умерла кошка. Прямо на руках. Вопрос к добрым ветеринарам в комментах
Отправилась в страну вечной охоты... Господа, вчера у меня умерла кошка. Прямо на руках. Вопрос к добрым ветеринарам в комментах
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит держать домашних животных на свободном выгуле, никогда, запомните, финал будет всегда печальным.
Возможно отрава, как вариант травили крыс и мышей и кошка кого-то сожрала или самой приманки нажралась. А может и спецом траванули, но это если речь не о многоквартирном доме, в многоквартирном - скорее всего просто в подвале травили крыс. Поэтому никогда не выпускайте своих животных на выпас если вы живете не в деревне.
Еще как вариант, если кости целы, то кто-то по голове приложил хорошо, а может и сама навернулась откуда-то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в комментах - путь к минусам
соболезную, если правда
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, кошка сумела доползти до дома и зашуметь перед дверью, чтобы открыли. Затем зашла домой и свалилась. Не мяукала, не хромала. Лишь шла кровавая пена или слюны просто много. Видимых переломов или порезов не было. Лишь несколько минут вертела головой. Затем лапы перестали гнуться. Пока собирались в ветеринарку, на улице уже испустила дух. Пришлось ехать не ко вврачу, а прикопать.
Вопрос к добрым пикабушникам-ветеринарам. Может ли это быть сбитая кошка? Вроде и переломов не видно и ссадин. Или это больше похоже на отраву? Очень хотелось бы узнать, на что это больше похоже. Заранее спасибо. Парку комментов для минусов гставлю.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент 1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент 2