Отомстила мужу

Разъяренная жительница американского города Гринсборо в Северной Каролине, узнав, что муж долгое время обманывал ее, нашла весьма оригинальный способ отомстить неверному супругу.

Предприимчивая женщина, которую зовут Дженнифер, после супружеской измены не захотела держать в себе обиду и приступила к активным действиям. Американка заплатила карточкой рекламодателям, чтобы они вывесили щит с ее остроумным посланием, адресованным стороннику адюльтера.
Через несколько дней прямо в центре города, на одной из самых оживленных улиц, появился билборд, отдаленно напоминающий рекламу популярной платежной системы.

- GPS-трекер стоит $250, камера Nikon - $1600, поймать моего лживого супруга, после чего оплатить картой этот щит - бесценно, - гласила надпись.

Однако на этом Дженнифер не остановилась. В подписи к посланию она добавила: "И передай своей Джессике, что ты переезжаешь жить к ней".

Инициатива оскорбленной жены произвела настоящий фурор в Гринсборо. По словам жителей города, рядом с билбордом образовалась огромная пробка. Десятки американцев останавливали свои автомобили, чтобы похлопать творению Дженнифер.

- Я восхищаюсь этой женщиной! - прокомментировал ситуацию один из пользователей социальной сети Twitter. - Искренне ей желаю удачи в новых отношениях, а муж по имени Майкл это заслужил.
Автор поста оценил этот комментарий
Не... тут вся фишка в том, что красиво, без членовредительства и не выпячивания себя жертвой, отомстить. Тут нет истерик, хлопанья дверью. Тут этот мужик явно пожалел, что ввязался в адюльтер.
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял, то билборд был оплачен карточкой мужика.
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, сколько мужчин на следующий день в этом городе покорно ушли к Дженифер?
Автор поста оценил этот комментарий
Дофига за трекер заплатила. ;-)
раскрыть ветку
ещё комментарий