Отношения

Пикабушникам привет!Мне 13,почти 14.Темой отношений окутан почти полностью,сам пытался встречаться(признаю,даун),но без понимания термина"встречаться с девушкой". Хотелось бы услышать мнение людей разных возрастов,что по-вашему "встречаться с девушкой"
Прошу,не пишите:"Ыыы,когда мне было 14,я уже с деффффками шпехался" и подобную дичь(и такое было,даб)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, под "встречами с девушками/парнями" предполагают совместное времяпрепровождение с романтическим уклоном. Подобное определение имеет смысл только при осведомлённости романтического интереса у обоих партнёров, проще говоря, когда и ты и она понимают, что испытывают друг к другу не только дружеское влечение.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. На некоторых людей, что пишут тебе язвительные комментарии не обращай внимания. У многих с возрастом развивается страшная болезнь - "нарочитый ментор". Они, пользуясь своим опытом, смотрят свысока на тех, кто только начинает делать первые шаги в этом мире и не знает чего-то. Пытаясь на фоне молодых и не знающих "очевидных" вещей выглядеть гуру. Не дай таким людям убить в тебе желание познавать мир и развиваться, не бойся задавать вопросы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку