"Отличный" вечер или глупая история.

Вечер. Еду в автобусе с работы домой. Настроение не совсем отличное.


Людей в машине немного и поэтому было не сложно заметить щуплого парня в красной кепке, стоящего у выхода. Было видно, что парень нервничает. Руки его не знали покоя, как и глаза, которые долго не задерживали взгляда на чём-то определённом. Ладно... может опаздывает куда.


Ехал автобус практически с одного конца города в другой, посему далее я уже и не обращал внимания на того парня.


Вот очередная остановка. Двери автобуса открываются. Персонаж в кепке вырывает сумочку с деньгами у кондуктора и выбегает из транспорта. Не знаю, что на меня нашло, но я сорвался с места и побежал за воришкой. Хоть я и полного телосложения, но я почти догнал парня. В голове были мысли, идеи, планы, как остановить его. Думал прыгать ногами в его ноги или так же прыгнуть ему в ноги, но уже попытаться поймать рукой, но чувствуя, что не получится я просто начал тянуть руку и был в паре сантиметров от воротника его олимпийки, но как вдруг почувствовал удар в спину. Естественно я упал и моё полноватое тело покатилось вперёд, сделав несколько кувырков. Наконец когда я уже остановился и лежал на земле, ничего не понимая, на меня набросился, какой-то мужик и начал бить.


Сие концерт длился недолго и кто-то наконец скинул нападающего с меня. Еще несколько секунд после этого я приходил в себя и только потом кондуктор попросил у меня прощения.


Оказалось, что дядька, ударивший меня это водитель маршрутки, который на крики своего коллеги выбежал за нами не совсем понимая, что происходит и наверняка он думал, что воры работают в команде.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда догоняешь убегающего-не нужно размышлять, как его остановить. Толкаешь его в районе лопаток вперёд энергично рукой и все- можно тормозить, сам пизданется метров через 10-15. Зрелище отличное, убегающий заодно готов а остальным пиздюлям, лежит с выпученными глазишками , и не понимает как так вышло-то)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в конце концов, это были их деньги, а ты огреб за просто так

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно водитель нахлобучил? Продолжение будет?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и делай добро людям.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тум, туру тум, турум, турум. Эй толстый! Давай продолжение!