Отличное обслуживание (нет)

Пост не про чаевые, а про своеобразный сервис.

Ехали лет 5-10 назад с батей в Горный Алтай, сами мы с Кузбасса.

И вот уже на Алтае заехали в небольшое кафе, заказали по шашлыку и стоим у стойки- ждём, потому что батя у меня шибко разговорчивый и вёл на этот раз диалог с хозяйкой этого кафе (как я понял). И в разговоре от неё услышал что, мол, наш регион бохато живёт, хотя ничего особо и не делает.

Вам просто угля много природа дала, а бедные алтайцы страдают от безденежья,- говорит она, стоя спиной к нам и накладывая нам хлеб и лук в тарелки. Когда отдаёт заказ, то что-то жуёт, и в итоге у одного из нас было, скажем, 5 кусочков шашлыка на тарелке, а у другого (причём, сука, у меня)- на один меньше, при кусках такого же размера :)

Такой вот ненавязчивый сервис и способ немного отобрать перераспределить у богатых в пользу одной бедной алтайки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у всех алтайцев какая то генетическая неприязнь к кузбассовцам. ездил в те же края, застрял на машине, пошел в деревню, нашел кто поможет вытащить, пока ехали к месту вытаскивания автомобиля пытался завести разговор на тему сколько денег будет стоить услуги вытаскивателя, шутками и намеками типа "да мешка овса хватит", я понял что тысячи рублей вполне достаточно, но заплатил 3000 так как пришлось в деревню ездить два раза (трос был слишком короток, ездили искали еще), решил так сказать отблагодарить от души. пока искал деньги вытаскиватель спросил от куда мы, я ответил, после того как я расплатился от товарища вытаскивателя я услышал (у меня слишком хороший слух видимо): "ебаные жлобы". вот так.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если к ним приедут из Москвы, то в тарелку насрать прийдется, причем всей кафехе.

Автор поста оценил этот комментарий
алатйский сервис - уапше пц, похлеще крыма.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё она наверняка плюнула в тарелку
Автор поста оценил этот комментарий

автор конечно промолчал

раскрыть ветку