Отличная работа МТС

Всем привет. Это пост НАКИПЕЛО. Всем известный красный оператор(да и не только он) очень любит распространять рекламу незаконными методами, а именно обклеивает электрошитки. Что является нарушением закона о рекламе, портит внешний вид подъезда, да и вообще для этого есть отдельно отведенные места.

Отличная работа МТС МТС, Реклама, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Но сотрудникам МТС все равно. Ладно вышел на их официальную группу. Расписал какие они не хорошие, отписка мы разберемся и все. Реклама как висела так и весит. А снять её ой как не просто.

Отличная работа МТС МТС, Реклама, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Начал писать им в группу под постами. Но мои комменты поддержали в течении 2х минут! Вот здесь они справились крайне оперативно. Тут молодцы.

Почему пишу сюда? Знаю у сотовых операторов есть сотрудники которые мониторят сеть на выявления негатива о компании. Может хоть так они начнут работать.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что нужно просто позвонить по указанному номеру телефона и нормально поговорить и объяснить, что так не нужно делать, и попросить прийти и снять объявление. Это даст лучший эффект, чем агрессия.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По телефону там сидит девочка оператор, которая получает зп по сделке от кол-ва подключений. А главная у нее "эффективная сова", которой вообще нет дела до расклейки, и ей в рог не уперлось решать такие проблемы. Выслушают тебя с пониманием, скажут разберемся, закончат звонок, и перейдут к следующему, чтобы сделать план и заработать копейки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже тут, на пикабу, в подобной теме в комментах нашлись спамеры, которые под гневным постом залечивали их виденье что "это же никому не мешает" и "если бы мешало - нам бы сказали".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, это просто нормальная человеческая схема: сначала договариваться по-хорошему, а только потом жаловаться. И в любом случае всегда быть в адеквате.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто уже звонил/разговаривал лично/ругался с головным офисом. Бестолку, этим людям платят за то что они срут, поэтому они продолжают срать

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, лично я уже обратился по указанному номеру, посмотрим реакцию, ТС, держи в курсе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку