Отличная работа МТС

Всем привет. Это пост НАКИПЕЛО. Всем известный красный оператор(да и не только он) очень любит распространять рекламу незаконными методами, а именно обклеивает электрошитки. Что является нарушением закона о рекламе, портит внешний вид подъезда, да и вообще для этого есть отдельно отведенные места.

Отличная работа МТС МТС, Реклама, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Но сотрудникам МТС все равно. Ладно вышел на их официальную группу. Расписал какие они не хорошие, отписка мы разберемся и все. Реклама как висела так и весит. А снять её ой как не просто.

Отличная работа МТС МТС, Реклама, Закон о рекламе, Длиннопост, Негатив

Начал писать им в группу под постами. Но мои комменты поддержали в течении 2х минут! Вот здесь они справились крайне оперативно. Тут молодцы.

Почему пишу сюда? Знаю у сотовых операторов есть сотрудники которые мониторят сеть на выявления негатива о компании. Может хоть так они начнут работать.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в подъезде тот же МТС присверлил к стене пластиковый стенд с кармашками, куда теперь может свою рекламу засовывать. Насколько это законно и было ли обговоренно с кем-то, я не знаю. Лишь скажу, что под этим стендом лежит пыль от сверления ( кто сверлил кирпичные стены, понимают, что за пыль), которую они не удосужились убрать.

И, кстати,  я не старпер и это не ворчание). Просто неприятно, что не уважают труд уборщиц

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

На ресурсе был пост, где автор рассказывал о своей борьбе с рекламным стендом в лифте. Он его просто откручивать и разбирал. Его вешали опять, он опять снимал. Так у него за год накопилось штук двадцать листов орг стекла. А стенд вешать перестали.

Думаю вы тоже можете его снять и выкинуть. Либо можно пойти в УК и попросить договор на установку этого стенда. Нет договора, значит снимаем стенд и в мусорку. Компании за рекламу платят УК в  фонд дома.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы было оргстекло, то я бы и по соседним подъездам прошелся. Но нет, это поликарбонат (( Впрочем когда стенды вешали, я монтажникам сразу сказал - я старший по подъезду идите на куй и там сверлите и стенд вешайте. С тех пор у нас рекламщики реже ходят чем в другие подъезды.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас УК голосование делало по поводу этих щитов. Все деньги с рекламодателей идут теперь на отдельный счет, а потом на благоустройство/текущий ремонт

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага знаем изнутри, но вы верьте конечно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие стенды крепили в лифтах на очень крепкий двусторонний скотч, чильцы по паре раз открывали в каждом лифте, на том и закончилось. УК любые вопросы решает через голосование жильцов, которые не собирают кворум. А вот то что может принести денежку-реклама или сдача подвала за официально смешную сумму, то всегда пожалуйста. Ну хоть в этом вопросе жильцы победили.
Автор поста оценил этот комментарий

расхуячивешь стенд и всего делов)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как это в ВАШЕМ подъезде ( он именно ваш, а не ук) они так могут поступать ???

Это все равно что вам в квартиру поставить, но вы же его оттуда выкиньте, правда ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку