Откуда берутся эти пакеты?

На пикабу нашел лишь один пост про них http://pikabu.ru/story/_2363453 Ни кто не знает откуда они. В интернетах инфы не нашел. Встречаются редко.
Откуда берутся эти пакеты? На пикабу нашел лишь один пост про них  <a href="http://pikabu.ru/story/strannyiy_paketik_2363453">http://pikabu.ru/story/_2363453</a>  Ни кто не знает откуда они. В интернетах инфы не нашел. Встречаются редко.
2
Автор поста оценил этот комментарий

>international 2014

Думаю пакеты такие там и выдавали. Даже фирменный фиолетовый цвет на пакетике

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас (Северодвинск, Арх. обл) таких пакетов дофига. Причем они появились достаточно давно где то года 2-3 точно есть, если не меньше. Используются как самые обычные пакеты, никакого эксклюзива - с ними ходят все -  и тетеньки за продуктами и пролетарии на завод и студенты на учебу)) Я уже давно обратил на них внимание, странно, во-первых, что пакет явно по игре, но не фирменный, а во-вторых то, что это как будто реклама сигарет - (luxury length и 20). Скорее всего какой-то фанат, работающий дизайнером пакетов вместо обычных полосочек создал что-то такое, прикрыв несуществующими сигаретами. И, как видно под знаком лямбды написано: "Дань уважения мистеру Фримэну".

Кстати, у меня оказался такой пакет дома. На дне пакета написан сайт www.ntlpacking.ru и номера телефонов ( что и на сайте)

1
Автор поста оценил этот комментарий

через 5 лет выпустят халфу, пруф на пакете

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это пакет из будущего

Автор поста оценил этот комментарий

Совпадение? Не думаю.
На пакете случаем нет кода активации беты ХЛ3?