Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Открытое письмо Иосифу Кобзону от ''хама''

Открытое письмо Иосифу Кобзону от ''хама'' Политика, Елена Хахалева, Иосиф Кобзон

Открытое письмо Иосифу Кобзону *** Уважаемый Иосиф Давыдович! Вот пишу Вам, депутату, народному артисту, и прочая, и прочая - я, простой российский провинциал. Или, как Вы изволили выразиться - хам.

Ведь это же Вы сказали, что интересоваться, откуда у российской судьи 2 000 000 (два миллиона) долларов США - хамство? Вы. Так вот. Позвольте с Вами не согласиться и прочитать Вам маленькую лекцию по этике.

 Видите ли, Иосиф Давыдович, хамство - это когда судья, получающий зарплату за счёт налогоплательщика (то есть, по Вашему, хама), позволяет себе платить за свадьбу дочери 120 миллионов российских рублей, при средней зарплате по стране - 20 000.

Хамство, господин Кобзон - это когда депутат госдумы, получающий зарплату за счёт всё того же хама, позволяет себе хамить избирателю.

Хамство ….- это когда всю жизнь сидящий на шее у хама  лечится, за счёт хама, в лучших заграничных клиниках, насрав на то, что в его стране тупо не хватает квалифицированных врачей.

Сергей Лунин, для Вас - хам, с превеликим удовольствием.

Ссылка на письмо
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=477200322624890&...

32
Автор поста оценил этот комментарий
Кабзон закончился, как человек, на том моменте где он больным детям дарил пирамидки за 100 рублей. Хотя мог подарить надежду на жизнь, хотя,бы одному из них.
1503
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот самый сок взял и вырезал)).

Цитирую: "Я бы мог рассказывать Вам о хамстве и дальше. Но хули с тобой, бессовестным ублюдком, разговаривать?

Живи. Не кашляй.

Спешу откланяться.

Сергей Лунин, для Вас - хам, с превеликим удовольствием".

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните пожалуйста что такое открытое письмо и как оно попадёт к Кобзону?

раскрыть ветку