Отключение воды

Сегодня произошло отключение воды. Написать об этом немного забыли, ибо всем похуй. Утром я обычно принимаю душ и сегодня я не изменил своим убеждениям. Эти чувства,когда тебя окатывают просто леденющей водой (у нас почему-то горячая вода после отключения холоднее, чем холодная) просто незабываемые. От того, что это было пиздецки неожиданно и/или от того, что мне свело левую ногу, я подскальзываю на скользкой эмали ванной и влетаю бровью об ее борт. Мозги смертельно обиделись на то,что их приложили об стенки черепа и послали меня куда подальше минуты на 3, оставив тело, истекающее кровью из брови (а ее из брови течет очень даже много) и обливаемое все той же "горячей" водой. Когда мозги пришли обратно, я понял, что состояние ног (только гвозди ими забивать) и общее состояние организма в целом (хотелось блевать, срать и спать одновременно) не позволяют мне встать и отключить воду, так, что я, закинул душевую лейку (да, она называется именно так, я раньше ее назвал просто смесителем) в раковину. Точнее хотел закинуть в раковину, но не получилось, и водой начал заливаться пол. Вскоре я смог встать и выключить воду, но половину коридора от затопления это не спасло.
В итоге имеем: сотрясение мозга, заливание кровью из рассеченной брови половины квартиры, привычку проверять воду,прежде чем ей мыться и дергающийся глаз. И да, судя по начавшимся соплям, которые начали течь из носа килотоннами, я заболел.

Отключение воды Длиннопост, Реальная история из жизни, Горячая вода, Отключение воды, Душ, Травма, Мат
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает сочинительством. Нормальные люди даже под краном не сразу начинают руки мыть, а пробуют горячая она или холодная. Ну а душ по утрам... Думал такое только в фильмах бывает))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
А пробовать воду перед тем как в душ залезть не пробовал? Хорошая привычка. В следующий раз могут вместо горячей отключить холодную))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эпический лошара, если не соврал
1
Автор поста оценил этот комментарий

дыму-то напустил! напридумывал всякого...