Отказ от прививок - лучший способ позднего аборта.

Правильно, если нельзя избавиться от ребенка легально, а сдать в детдом - стыдно, его просто можно не прививать, и дело в шляпе.


Мы же умные родители, правда? Тогда надо просто оглянуться назад, в историю. Медицинский статистический факт: когда уровень охвата прививками снижается до 95%, начинаются эпидемии.


А что далеко ходить?

1979 год, Япония, пришла мода не прививаться против коклюша. Итог? 13105 заболевших детей, в том числе со смертельным исходом.

1947 год, Англия, та же самая мода и эпидемия коклюша с 102500 заболевшими.

1995 год, Чечня, вспышка полиомиелита.


А корь? КОРЬ!!! Вернулось заболевание из старых книг довоенного времени. В Дагестане в этом году в 33 раза больше заболевших этой забытой в цивилизованном мире заразой. Дети мрут от дифтерии, которую устроили им их собственные мамы.


Вы серьезно считаете, что прививки - навязанная необходимость, вызванная заговором фармацевтов?


Тогда не прививайте детей, я считаю, что глупые родители не должны продолжать свой род - это нормальный естественный отбор.


Источник: https://www.facebook.com/mnzadornov/photos/a.535375933148184/1919334668085630/?type=3&theater

Отказ от прививок - лучший способ позднего аборта. Люди, Общество, Здоровье, Вакцинация, Антипрививочники
268
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, где читал :
- Правда ли, что всех детей нужно прививать?
- Нет, конечно. Не всех. Только тех, которые нужны.
раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

Автор прямо в точку написал! У меня очень много таких знакомых, которые забили на прививки для детей, за то котов и собак они всех привили, а то вдруг заболеют!

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк в том, что страдать будут и нормальные человеки. Коллективный иммунитет от общего числа привитых зависит.

раскрыть ветку
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая теща и бывшая супруга были яростными противниками прививок. Сразу после развода провел ребенка по всем врачам и все прививки сделали. Сколько говна я наслушался, даже в суде это мне вспоминали потом.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в тупых людях, которые не знают как должны делаться прививки. Что нужно чтобы ребенок был здоров, что не нужно ребенка в этот день мыть(дабы реакция какая не началась), что желательно чтобы ребенок дома после прививки был. Ну и конечно же есть невнимательные врачи, которые могут вовремя не заметить какое либо заболевание у ребенка и сделать прививку, которая может потом плохо отразиться на ребенке. Вот из-за этого мамашки и орут потом что это из-за прививки, только она тут вообще не при делах🤷
раскрыть ветку