Отец снял на видео, как заставил сына разбить PlayStation 4 за двойки в школе

Мальчику настолько понравилась игра Fortnite, что его успеваемость стала заметно снижаться.

Американец Тре Кросби поделился видео о том, как он заставил своего сына Трейси разбить игровую консоль PlayStation 4. Причина проста — плохая успеваемость подростка из-за большой любви к играм (в том числе, к Fortnite).

В начале видео мужчина обратился к подпискам. Американец рассказал, что современные гаджеты — причина того, что дети отвлекаются от учёбы. Параллельно со своей речью он упаковал консоль в пакет.


После этого мужчина и его сын вышли во двор. Там американец дал Трейси палку и велел разбить консоль. После этого на консоль уронили огромный булыжник. Всё это довело подростка до слёз, а по самой консоли ещё проехались машиной.

https://life.ru/1205902

8
Автор поста оценил этот комментарий

Показуха на камеру, можно было просто реквизировать с условием нормальной учебы. И следить за учебой нужно каждый день, а раз в году.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил бы родительским контролем правила доступа к играм - был бы стимул исправляться. А так что имеем со стороны ребенка - "Игр лишили, приставки лишили, да еще и папа повел себя как мудак последний. Шло бы оно все к черту - пойду дружить с этими старшими посонами, которые что-то там курят и много смеются после этого".

15
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы там не было, заставлять человека уничтожать любимые вещи это и правда похоже на садизм

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохо нигеры живут. И дом на фарше и тачка норм

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён