Отъем денег в МТС

Очень хочется лишить незаконного дохода некоторых... (или хотя бы уменьшить).
На сим карте всем известной компании денег обычно держу ровно столько, чтобы оплатить абонентскую плату. Что минут, что интернета мне обычно хватает с лихвой. Но в январе я выбрала весь инет. Так как у меня есть вторая симка, то я переключилась на нее и жила довольная. Однако наступило время оплаты абонентской платы, я перевела деньги... И обнаружила, что мне неожиданно не хватает 75 руб.
Эти «редиски» автоматически списали 75 р. за 500 Мб, которые мне не нужны (я дома на wifi). Но это ещё не всё! После звонка в МТС мне сказали сама дура виновата у вас тариф такой, но мы можем отменить автопродление. Я - ок, отменяйте, МТС - но 500 Мб пропадет и деньги мы Вам не вернём О_о .
Вот так интересно получается - ни денег, ни инета. Нижняя строчка на скриншоте появилась после разговора.

Отъем денег в МТС Мошенничество, МТС

Мой первый пост, прошу строго не судить, если что не так. История моя, тег "мое"

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

мегафон так же делает. Снимает деньги за МБ по автопродлению, а при отключении автопродления отрезает МБ.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне вот поключили услугу Супербит по моему. 10 руб/сутки. Самый прикол что у меня нокиа кнопочная. И вот я обнаружил эту услугу только через пару месяцев. Теперь каждый день захожу в личный кабинет и смотрю услуги

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно МТС ненавижу, но у Теле2 тоже такая услуга подключается, просто нужно читать условия) Я позвонил и сказал чтозанахуйвернитебабки и пообещал свалить от них, ну мне в честь удержания абонента даже 1гб ещё подарили
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нижняя строчка появилась потому что это раздел "подключённые" отмена доп интернета не какая не скрытая функция. И доп пакет не пропадает, а остаётся до тех пор пока доп интернет не будет снова подключён. А ещё приходит смс уведомление когда трафик подходит к 0. Короче автор очередной человек который не хочет читать договоров и в мыслях держит мысль:"вот какой мне надо тариф, такой и будет"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
..У жены и дочери подключена услуга бит от мтс, дает 75мб траффика в день. Поборол авто продление доп.траффика с помощью смс с текстом 1 на номер 2520 (для бит) и 1 на номер 6280 (супербит). Чтобы восстановить авто продление надо отправить код 2 на те же номера. Данная информация доступна на официальном сайте в услугах в спойлере "как подключить и отключить" https://c.radikal.ru/c38/1801/d0/0985362590f0.jpg