Отечественная мать и  заграничная дочь

Есть у меня одна знакомая. Недавно высказалась - я живу заграницей, потому что в России человека не ценят совершенно, ужасное правительство, продажные чиновники. Вот моей больной маме приходится работать, потому что на пенсию она прожить не может, у нее коммуналка больше чем пенсия получается в трехкомнатной квартире.


И вроде нечего возразить только... девушка купила новый лексус, кушает в хороших ресторанах, а иногда приезжает к маме погостить, ведь ради нее мама и держит большую квартиру, вместо однушки. И, неужели, сложно маме, которой ты благодарна так на словах, просто выделить те самые 10-15 тысяч в месяц, чтобы больной матери не пришлось работать? Это как бы 2-3 ужина всего.


И, если кушая в дорогом ресторане и катаясь на дорогой машине не находится денег помочь родной маме... то чем ты лучше тех самых чиновников, у которых тоже не находится денег на народ.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, именно такими доводами мы докатились до алиментов от детей и сокращения пенсий.

Не дети должны содержать своих родителей. А государство, на которое они всю жизнь работали. Нахер оно тогда вообще нужно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какую ТП воспитала так та к ней и относится. Продай трёшку, купи две однушки, в одной живи, вторую сдавай. Тут что мама, что дочь. Не хуй обеих ни жалеть ни взывать к совести.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в какой стрвне ценят человека, идеальное правительство и честные чиновники?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В этой истории кто-то пиздит: или мама, или дочка, или ТС