Отдам книги кому надо бесплатно

Добрый день, первый пост, прошу прощения если что не так. Я планирую переезд из Калининграда в Новосибирск. В связи с невозможностью забрать все, часть вещей дарю, отдаю, продаю. У меня не плохая коллекция книг, прочитано 1-2 раза, состояние отличное. В основном это фантастика, мистика, ужасы, детективы. Книг много, выкинуть ни как не могу, раздать особо не кому, отвезти куда-то особо возможности нет, да и будут ли их там читать не знаю. Если вы книгоман или книголюб готова отдать бесплатно. Также не трудно отправить книги почтой на любой адрес в РФ. Если кому интересно, примерный список авторов выложу через пару дней или есть такая идея. Я могу отсылать любому желающему 1-2 книги на свое усмотрение, будет приятный сюрприз и возможно бонус. Как вам идея?

Книжная лига

21.9K пост77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Новосибирска и крайне удивлён что кто-то переезжает из Калининграда к нам, а не наоборот. Город то я свой люблю, но объективно он не очень. Беспорядочная хаотичная застройка без какого-либо планирования, хреновый климат с крайне небольшим количеством теплых солнечных дней, традиционно дерьмовое руководство как города, так и области. Один плюс, в случае ядерной войны мучаться не придётся, так как тут много важных целей. А у вас там в Калининграде, тепло, чисто, по-европейски, красивая архитектура, мэр вроде как неплохой, хотя тут вам виднее. Короче после Калининграда вам тут совсем не очень будет.

Поддерживаю интересующихся мотивацией.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я с удовольствием напишу почему сподвиг именно Новосиб, 37 лет живу в Калининграде, в январе-феврале этого года объездила почти всю Сибирь ( Иркустк, Красноярск, Забайкалье, Чита, Новосибирск, даже Мурманск) там больше всего приглянулось) Если интересно напишу отдельным постом, все равно пока готовлюсь к переезду заняться не чем))

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот подписался жду вашего рассказа, ну и списка книг :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот напишите, да, потому что рвете шаблон на счет раз ). Интересно ) и потом будет интрига развития событий. Оправдаются ли ожидания.
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно было бы почитать про выбор города

1
Автор поста оценил этот комментарий
Периезжайте в Кемерово. Климат такой же как в Сибе а недвижимость в разы дешевле.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За что ж вы так?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жил я в кемерово.ужась(( постоянно криминальные разборки нарики и все сопутствующие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы где-то в странном месте жили, в любом городе есть напитки и криминал, в Кемерово очень хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подписался, интересно что сюда заставит ехать, Элою город быдло барахольщиков и перекупов

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а я лет пять назад просто мечтала переехать из Ялты в Новосибирск. Наслушалась рассказов о большом городе с потрясающими возможностями в плане работы и шикарной природой.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С работой тут конечно наверняка лучше, чем на югах, тысяч 25-30 можно получать, не являясь каким-то востребованным специалистом, но тогда уж наверное лучше сразу в Москву ехать. Насчет природы даже не знаю что сказать. Леса, рощи есть. Но ничего особенного. Гор нет, речка самая обычная. Алтай разве что рядом, там да, есть природа. Но мне кажется на югах своя природа шикарная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в этом какая-то романтика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку