Отчётный пост о моем подарке. Пермь - Чебоксары

Конечно, этих отчётов очень много и если в прошлом году я их читала и рассматривала, то сейчас нет. Раздумывала, а писать ли мне очередной отчёт, в чем его смысл? А потом таки вспомнила чувство лёгкого разочарования, когда не увидела пост о моем подарке. Не то чтобы я его ждала, но все же хотелось бы получить какую-то реакцию из серии понравилось, не понравилось, угадала, не угадала. Моя внучка не указала о себе никакой информации, поэтому для меня это было своего рода загадкой, что ей подарить. Поэтому я все же решила создать этот пост, не только для того, чтобы поблагодарить отправителя, но и отметить, что все подарки пришлись ко двору. Подарок пришёл из Перми. Здесь было все, что я люблю: книги, блокноты и непонятные штуковины)

Отчётный пост о моем подарке. Пермь - Чебоксары Обмен подарками, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Спасибо, мой дорогой дед Мороз, мне было очень приятно получить твой подарок. Особенно греет, что в нем чувствуется искренняя забота. Всё подарки соответствуют описанию того, что мне нравится.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это светящийся вертолетик :-) поищите видео как запускать в сети. Забавная штуковина :-)

Автор поста оценил этот комментарий

А почему это у государей нет места философии? Нужно же думать, куда мир движется и что будет нужно миру в будущем, чтобы пристроить свою страну под солнцем

Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, завидую белой завистью! Звёздная ночь! Я о таком блокноте давно уже мечтаю!
Повезло Вам со Морозом!)