Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отчислены студенты РАНХиГС, заставившие подростка извиняться на камеру

Из Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) отчислили студентов, участвовавших в нападении на учащегося в этом же вузе Олега Терещенко. От него требовали извинений перед мусульманами за комментарии в интернете.


Отчисленными оказались первокурсники Петр Ракитин, Николай Новосильцев, Георгий Саркисян, Ришид Хамхоев и второкурсник Мурат Кодзоев. В пресс-службе РАНХиГС "Медиазоне" сообщили, что их отчислили именно из-за инцидента с Терещенко.


Группа кавказцев поймала студента РАНХиГС и под угрозой расправы заставила его извиняться за комментарии о мусульманах в соцсетях.


Что же такого сделал этот парень? Избитый студент Олег Терещенко (в соцсетях общался под псевдонимом Алексей Князев) писал в частности об отсутствии равноправия мужчин и женщин и о том, что не понимает, почему кавказским девушкам запрещено встречаться с русскими парнями. Судя по сохранившимся скринам переписки, дискуссию он вёл цивилизованно и никого не оскорблял. Но в какой-то момент Олег неосторожно заявил, что в России есть закон, и он выше обычаев отдельных народов. - источник

оригинал

165
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно эти долбаебы действительно считали что заставив паренька извинятся на камеру, он поменяет свое мнение? Под угрозой опиздюливания толпой естественно скажешь любую хуйню которую от тебя требуют, но при этом останешься со своим мнением. Толку от "вырванных извинений" нет никакого. По факту то никто не извинился. Дикие, блять, люди. (с)

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

надо держать при себе на всякий случай.

Иллюстрация к комментарию
85
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто кого там больше оскорбил, но нечего руки распускать, а потом жаловаться, с «правозащитником» за ручку, что на тебя наезжает общественность и отчисляют из вуза. Как говорится: «любишь кататься, люби и саночки возить»
раскрыть ветку
951
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Он нас назвал "дикие люди", на что мы эммм... мммм...
Отреагировали как блять дикие люди.

раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий
С ликанами все понятно. Но вот русские друзья-шакалы подвывалы блеать реально удивляли всегда...
раскрыть ветку