Отчаянный сантехник

Отчаянный сантехник Истории из жизни, Курьез

16-летний житель индонезийского штата Джохор занялся в туалете сексом с водопроводной трубой. Однако его гениталии так распухли, что он так и не смог их вытащить.

Спустя час после тщетных попыток освободиться молодой человек стал звать на помощь жильцов дома. 

Приехавшие по вызову пожарные высвободили похотливого подростка при помощи циркулярной пилы. По словам медиков, гениталии молодого человека сильно распухли, однако каких-либо значительных травм он не получил.

В то же время пожарные посоветовали жильцам дома запечатать трубу, чтобы подобный случай больше не повторился.

https://ruposters.ru/news/23-05-2019/podrostok-vodostochnuyu...

4
Автор поста оценил этот комментарий

В интервью он сказал, что ебал эти ваши трубы

2
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е на заводе один балбес,птушник не знал чем себя занять после обеда. Пристроился в каморке где слесаря переодевались и накрутил гайку на половой орган. Снять гайку естественно не получилось. Он пожаловался более старшим и опытным товарищам. Те знатно поржав, предложили ему солидолом смазать гайку, а сами вызвали скорую от греха подальше.

Хирурги  при помощи ножовки по металлу освободили пытливого юношу, но время было другое парень не выдержал бремени славы, больше на заводе не появлялся. Сейчас бы конечно в ютубе миллион просмотров собрал.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

супер странная идея на мой взгляд, ладно бы как в известном фильме пирог трахать, или как мемно советуют всякие арбузы или из перчатки делать искусственную вагину. Да даже просто почему бы и не по старинке взрочнуть!


хотя возможно я просто не видел эту самую трубу...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел трубы прочистить, да не те
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, пожалейте парня. Представьте его ужас - медленно подходит ухмыляющийся пожарный с болгаркой, и начинает пилить рядом с самым дорогим... Вряд ли ему еще раз глянется труба!