Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отбою нет от этих женщин

В штате Огайо мужчина попытался отбиться от группы женщин

Свидетели говорят, что первыми драку начали женщины. Полиция пока никак не комментирует инцидент. Человек, снимавший все на видео заявил, что не хотел впрягаться в это дело, т. к. сам был атакован:

"Я не хотел этого делать, потому что чем больше людей втянутся в ситуацию, тем хуже она могла стать, ведь что бы могло быть если бы я впрягся и меня ударили заправочным пистолетом?"

http://www.cleveland19.com/2019/04/15/women-attack-man-durin...

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

На видео ясно что все действующие лица не очень "белые". Вот прям в тему, сегодня как раз задумался о равноправии человеков с различным  цветом кожи...

   Во многих городах мира есть так называемые "гетто", в которых "не цветному" лучше не появляться. (лично знаю перса, что ездил работать в США, так ему сразу дали карту с обозначенным красным контуром, куда лучше не заходить). Почему нет таких же "белых" кварталов, в которых было бы опасно появляться "не белому"?

Я так понимаю о равноправии опять речи нет?

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Где то читал что в Америке в некоторых штатах негры не лезут в русские и китайские районы. Потому что в одних можно опиздюлится и попасть в рабство, а в других пойти на запчасти и порошок для потенции.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это получается, что полиция не контролирует ситуацию от слова совсем? Если это стало нормой? И там за такое большой шанс отгрести пулю или срок. Получается, что поведение обычное и риск минимальный?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это получается, что полиция не контролирует ситуацию от слова совсем?

Да, как у нас в целых чечнях, ингушетиях и прочих доггистанах.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого у них Мексика есть )))
сами там создали )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не платят дань мекскике как мы - покорённый русский народ разным чичням и доггистанам, а наоборот стену строят, и высылают их к херам. Мексика вообще даже не часть США.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дань не платят? Рабочими местами, наркотиками, жизнями. Там приводили данные, сколько денег съэкономили, когда поставили кусок стены. И стена это не решение проблемы, это просто популизм, как в Израиле.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вот только когда под боком делают ад, а потом отгараживаются стеной это прям супер решение. Смотрите мы хоть и создали проблему, но мы ее решили, хоть и частично. По такому же принципу у нас Украина, как сгниет почти до конца, так сама и вернётся. Вот только у нас режим пассив, а сектор газы и обстановка в Мексике творчество людей с деньгами из-за границы.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, сообщение снизу у @krikbobra на межнациональную рознь проверить можно?
Автор поста оценил этот комментарий

Update: у тебя политика в постах, яснопонятно.


Нет не платят, наркотики есть в любой стране, у нас вон цыгане продают наркотики, а мы им дань не платим. А покорившим нас в русско-чеченской войне калказёрам платим - кормим их с пенсий бабушек.


А они борятся даже не против наркотиков а против подобных поциентов едущих в их страну.


Эх, нам бы Трампа, а не путярку этого, что бы стену построил и выкидывал чочиндзев и доггистанеров.


И стена это не решение проблемы, это просто популизм, как в Израиле.

Вот только что-то боевые ыды мне говорят другое, мальчик ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну статистически считается что в США самая коррумпированая полиция в мире, а нац. мафии или группирвоки работают просто не как в 90, а имеют полу-легальные бизнесы, ну или не легальные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А бурятским районами, пугают заключённых. В тюрьмах)
31
Автор поста оценил этот комментарий

там просто гопников много. а до белого легче все всего доебаться, т.к. сразу видно что "ты не с нашего района, пацанчик". а когда белых нет, капусту рубят с черных, в гетто процентов 70 преступлений связано с нападением на "собратьев по цвету кожи". К тому же гетто не только негры живут, бывают и мексиканские например.

Вообще гетто тесно связаны с преступностью, которая вполне себе делится на этнические группировки: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD...

Вот страны вроде разные, а проблемы одинаковые. гопники, преступные группировки, ауешный образ жизни.... у нас - цыгане, чеченцы. у них латиносы и негры...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку