От така любовь ....

От така любовь .... Ноги, Терпение, Любовь, Жертва, Мат
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы странные. Вот нафига носить такую обувь? Ну ладно. На каблуках и в красивых туфлях выглядит эффектно. Но рано или поздно он увидит твои ступни. А там скрученные,деформированные неудобной обувью пальцы. Ну это же ужас.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие неженки. Самое тяжелое - это носить стринги, чтобы понравиться окружающим... особенно, если ты мужик.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Может открыть им секрет? xD


Девушки, такую обувь ни один нормальный мужчина не считает привлекательной. Есть конечно футфетишисты, но их мало. Можно не брать в расчёт))


Просто признайтесь что вы сами любите такую "красоту". Ну и возможно боль. Вы делаете это исключительно для себя. Хватит врать что всё это для мужчин. Вас давно уже раскусили. 

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... Очень удивляют люди, засунувшие артритные ноги в лапти на три размера меньше, и, подозреваю, на три тысячи больше, чем позволяет самая разнузданная фантазия. Как, опять же, умиляет главенство инстинкта размножения над головным мозгом. Хотя есть люди ещё интереснее - некоторые ещё с кастрюлей на башке железными полосами в лесопосадках машут. А ещё некоторых желание поймать сраную уклейку выгоняет на лёд в конце весны... Короче, уж хрен бы с ними со всеми, уж лучше инстинкт размножения. Они хот не опасны...