От сумы,тюрьмы и боррелиоза не зарекайтесь!

А я дура,зареклась.

Этим летом я побывала в Праге,удивительный город,кстати говоря!Но сейчас не об этом.

Город как бы не был хорош,там ОЧЕНЬ много клещей-это я конечно,узнала ПОСЛЕ поездки.

Приехав домой,я обнаружила красное пятно на голени,но не обратила должного внимания,подумала,что укусил комар или слепень.Через примерно 15-20 дней пятно начало рости,а в середине исчезать,сейчас пятно чуть ли не смыкается на голени.Зрелище не очень,фоткать не буду.К тому времени,как назло,я опять-таки не была в России,а ела бульбу в Белоруси.

Как только приехала,пошла к кожнику(дерматологу),наорали,сказали,что не по их части,направили к инфекционисту,и что вы думаете?!Инфекционист уволилась в самый разгар клещевого сезона.Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать.

Побегала я знатно по всем врачам,в итоге сказали идите уже в приемный покой инфекционного отдела.Ну я и пошла.Т.к я несовершеннолетняя (17 лет) сказали,что нужно сдать анализ крови на боррели,к чему ,вы спросите я написала свой возраст?Совершеннолетним (не знаю почему) делают анализ там же и сразу кладут в инфекцию,но мне не повезло.

Пошла,сдала кровь.

Получила анализ,положительный.

Завтра ложусь в больницу.

И вы заминусите этот пост с мыслью-"Зачем она написала это?"

А к тому,что будьте внимательны,пожалуйста.Лучше сходите лишний раз к врачу и не пускайте все на самотек,как это сделала я.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть какая...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Осознание того, что ты нихуя не бессмертен и не убиваем с опытом приходит. Будучи студентом все болезни на ногах старался перенести. Так вот в очередной раз, думая, что просто простудился, оказался в реанимации с абсцессом легкого. Благо на ранних стадиях обнаружилось.

Что удивительно, не было каких-либо болей, кроме боли в горле и привкуса горелого. Температура чуть повышенная. Но хуяк бля и впал в кому на трое суток, ибо пошло отравление организма токсинами.

После курса дренажной очистки, конских доз антибиотиков, полутора месяцев на больничной койке, 9 месяцев восстановления печени (из-за антибиотиков), года восстановления функции правой почки(из-за накопления токсинов), я при малейшей хвори прусь в больницу, ибо нуевонахуй.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боррелиоз не самая страшная болезнь которое можно схватить он клеща. Надеюсь на ваше выздоровление.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды на сплаве дело было.

Пошли мы вчетвером на спав на катамаране. В один из дней утром присел подумать и, после процесса обнаружил присосавшегося к бубенцам клеща. Вот же гадёныш, нашёл куда вцепиться. Спускаюсь к палатке, говорю:

- Мужики, тут один гацкий клещ ко мне сексуально домогается.

Отошли мы поближе к реке, там где солнца побольше. Я спустил штаны и придерживаю руками то, чем очень дорожу, а двое мужиков пытаются накинуть петлю из нитки на хоботок клеща, стоя на коленях передо мной. И тут я спиной почувствовал чей-то взгляд. Оборачиваюсь и вижу, что метрах в 10 от нас стоит лагерь девчонок-байдарочниц и они очень заинтересованно разглядывают что это мы тут делаем. Поскольку очень интересная ситуация, когда один мужик стоит с голой задницей, а перед ним на коленях стоят два других мужика. Бля, тут меня порвало. Ржал, долго не мог успокоиться. Клеща вытащили и настроение себе подняли.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Умница) если меня укусит клещ, то мне жопа. Аллергия на иммуноглобулин

раскрыть ветку