Осторожно мошенники!

Сегодня управляющая компания прикрепила такой листок,место действия Питер.

Осторожно мошенники! Мошенничество, Моё, Бдительность, Санкт-Петербург
70
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такое же кинули на прошлой неделе в почтовый ящик, Петрозаводск. Было веселое настроение, позвонил по телефону из объявления. Прикинулся стареньким дедушкой, просил помочь понять что дальше делать, а то нарушаю-нарушаю, беда, беда. Минут 15 полоскали мозги друг другу с барышней на том конце. В конце попросил ответить на 1 вопрос: "На ваше объявление уже жалобы в ФАС были?". Мадам зависла секунд на 30, потом переспросила вопрос. Я же добрый, повторил. Она снова подвисла и ответила что нет ещё xD Обещал что будут, поздравил с первой и повесил трубку)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с газоанализаторами идёт развод. В субботу(и откуда такая забота?) звонок в дверь. Открываю, стоит индивид, в куртке " Газ сервис", удостоверение с печатями. Заходим в болерную и началось: Ой, да у вас анализатор старый, еще и отключен(срабатывает даже на воздух. Говно китайское, дешевое). И тут же вынимает из сумки чудо анализатор "Патриот"(гугл не смог найти это устройство. Зато выдал инфу о мошенниках). И начался промоушен его супер характеристик. Очень порывался его установить. Выгнал, предупредил всех соседей по улице.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня особо умиляет эта отметка "ПОВТОРНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ".

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

Типичные объявления мошенников:

-Компьютерный мастер. Живу рядом, беру мало.

-внимание жильцам квартир 1-888!У вас истекает срок сертификации счётчиков воды/газа. Срочно свяжитесь с нашей Государственной службой сертификации счётчиков (ИП Оганесян)

- бесплатная кредитная карта, с доставкой, надо только активировать

- приходите на выборы

раскрыть ветку