Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оставлю это здесь

Оставлю это здесь Политика, Украина, Депутаты, Майдан, Мнение, Точно
https://www.facebook.com/roman.romanov.58555
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда активное меньшинство управляет пассивным большинством.

Те кто считает что-то вроде "Этого не может быть, народ не позволит" - глупцы.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у нас началась эта майданная хрень, я пытался переубедить людей: объяснял, доказывал, говорил что это ничем хорошим не кончится. Немногие со мной согласились. Большинство говорило: "Ты ничего не понимаешь", "Ты что, за Януковича (Путина, сепаратистов)?", "Не нравится - вали в Рашку","Где ты увидел бандеровцев (нацистов)?". Когда же люди, с которыми я общался много лет и считал друзьями заявили: "Ты больше этой антиукраинской фигни не говори, это все русские нам устроили - войну и кризис в экономике" я понял, что против хорошо оплаченной пропаганды я не потяну и перестал общаться с людьми на политические темы.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. Когда людей в Одессе убивала толпа уродов а менты не вмешивались да ещё сам президент потом похвалил за это что может сделать один индивид? Сила не на нашей стороне.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут возможно некоторая неактивность граждан была, что думали будет что-то типа Оранжевой, когда Ющенко на царство садили. А случилось то все много-много хуже. Я на это дело смотрел со стороны. Понял, что кончится все адом, когда спокойно транслировали аудио из подвала, где пытали и глаза давили кому-то из силовиков (милиционеры вроде). Этот штаб "дознавателей" вроде даже не стеснялся интервью потом давать "за все хорошее". Вот тут и пришло понимание, нормально не будет. Что для страны кончится весь этот зачин лихорадкой и кровавым поносом.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они начинают что-то подозревать...