Остановите его

Остановите его Сарик андреасян, Защитник, Сиквел, BadComedian, Плохое кино, Студия Enjoy Movies

По-моему, с этого момента все теологические диспуты можно признать ненужными, ибо Бога нет. А если он и есть — то как он допустил, чтобы Сарик Андреасян начал подготовку к съемкам «Защитников 2»?


Режиссер, недавно ушедший из Enjoy Movies, видимо, плевать хотел на кассовые сборы (которые даже бюджет фильма не отбили), на оценки зрителей и критиков (которые колеблются где-то в районе плинтуса) и на здравый смысл.


Доказательство — пост Сарика в Instagram:


Судя по тому, что они захотели убить кого-то из героев, можно предположить, что недавнюю новость о том, что в «Мстителях: Война бесконечности» умрет один из супергероев, Сарик читал.

Всё о кино

19.9K поста58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

42
Автор поста оценил этот комментарий

сарика убить - лучший выбор

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всех. Пожалуйста, пусть будут все.


И конечно ему плевать, просто вы быдло и ничего не понимаете в замечательном и элитном кинематографе, и той тонкой сути, что он пытается донести до плебеев.


Мстители на то и мстители, что там их постоянно воскрешают. А если и помрет, то какой нибудь герой пятого плана.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где он бабки берет , чтобы снимать это гавно ?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы режисера убил за такое кино.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем его убивать. Нужно просто найти его проюдсера, забрать бабло и сделать на него что-нибудь полезное- например я бы предложил создать фонд ассассинов-киночистильщиков, куда за эти деньги нанимать крутейших хитменов. Скажем, прошла новость: "Федор Бондарчук собирается снимать новый эпичный фильм..." Звонишь в этот фонд, даешь информацию и....хоп..больше не собирается.