Особенности организма

Я отношусь к категории людей "жру что хочу, сколько хочу и не полнею"
Возможно по причине того что утром не завтракаю, максимум две кружки чая и 1 печеньку(и то редко).Желудок по началу требовал еды а потом успокоился, теперь просыпается он только к обеду.
В обед ем тарелку супа, хлеб, второе если есть желание. Мясо люблю и ем достаточно.
На ужин ем только второе(гарнир с мясом)с хлебом, пустой чай. Желудок привыкает к малому количеству еды.
Я ем чтобы жить а не живу чтобы есть,ем чтобы утолить голод а не пожрать от души. От души я в праздники ем.
Никогда не понимал людей которые говорят я не могу похудеть, видимо эти люди просто не хотят худеть.
Много постов тут на пикабу от тех кто хотел похудеть и похудел.
Кто то говорит что у меня повышенный метаболизм, а я считаю что просто есть надо в меру.

Ах да, с похмелья почти никогда не болею и никогда не болит голова во время перемены погоды либо болезней. Пиво могу пить часто, живота нет.
176 рост, 65 вес. Максимальный мой вес был в армии 70 кг. Никто из моих сослуживцев не пополнел от армейского рациона.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот зарабатываю 100500 тысяч рублей. В день. Никогда, знаете, не понимал постов, про то что люди не могут стать миллионерами. Видимо, они просто не хотят. Главное, это ж захотеть. У всех ведь одинаковые условия - и у меня, и у Васи из деревни Малые Васюки. Ну и что, что мой папа в Газпроме работает. Главное - это желание.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я из тех кого называют мужчинами. Есть два яйца, хуй. Кладу его как хочу, могу налево, могу направо. Да, жена у меня из женщин, ну вы догадались почему.

4
Автор поста оценил этот комментарий

К чему этот пост? Похвататься? Так нечем. Не вижу тут каких-то достяжений, у тебя самый обычный здоровый организм, и судя по твоему посту, здоровым ему быть недолго

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор сколько тебе лет? Я до 25 лет был такой же. образа жизни: пьянки и гулянки до утра, без всяких там обед ужин завтрак. а как перехватил, вроде и поел. В армию взяли со второй попытки, так как был недобор веса. в армии набрать вес надо умудрится. жрать бигус, конину которую заготавливали еще в 1950 годах и жаренную тухлую рыбу и разжиреть на этом, я хер знает, я стал весить еще меньше.

А вот потом радикальная смена образа жизни. машина, жена, дети. начал разжираться, занялся спортом. не помогло, начал меньше жрать. вроде помогает. но надо контролировать себя один хер, так как сесть вечером перед телеком без чего-то вкусного это какое-то издевательство. Сорватся на шашлыки в выходные и думать о том сколько ты ешь еще большее издевательство.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня 130кг! Может и больше, просто у весов делений нет. Так последние 20 лет, и весы те же!

раскрыть ветку