Ошибочка

На днях уволилась со старой работы. Последние две недели отработки приводила дела в порядок. Моталась по разным министерствам и ведомствам. Устала - жуть.

В первый же день свободы пошла на собеседование, да так удачно, что меня устроили этим же днем. Посмотрела документы на новом месте - нашла пару задолженностей по предоставлению отчетности, подготовила отчеты и прилагающиеся к ним документы, заказала служебный автотранспорт и поехала сдаваться.

В первом министерстве пришлось побегать по кабинетам, где мне выносили мозг про несданный вовремя отчет. Часа через 1,5 все-таки приняли. Выхожу из здания, на крыльце курит водитель:

- Долго Вы, я даже вздремнуть успел!
- Да ну их! - бурчу себе под нос.
- Куда дальше? - спрашивает водитель.

Услышав адрес, водитель кивает. Садимся в машину и едем. Когда мы почти добрались до нужного места, у меня звонит телефон и уставший голос спрашивает:

- Долго еще?

Да! Я уехала с водителем со своей старой работы (с которым до этого дня постоянно моталась по городу оформляя документы для предприятия, особенно последние две недели)! Он привез юриста в министерство этажом выше.

Вы бы видели его реакцию, когда я спросила "А кого Вы привозили?"

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

173
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще ни хера не понял..
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Всё понятно: уехала с водителем со старой работы пока не позвонил водитель с новой работы, который ждал ее. Тогда ТС и поняла свою ошибку
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял. Думал один такой. Кто звонит?Почему? Что произошло Автор - водитель?

Автор - девушка.

Краткий пересказ в понятной для людей форме:


Mr.KoticK уволилась со старой работы. Устроилась на новую. На новой работе подготовила документы и поехала с водителем_1 в министерство. Там бодалась 1,5 часа, наконец вышла и пошла к машине. Только перепутала водителя_1 и водителя_2 (который на старой работе её возил). А водитель_2 оказывается привозил в это же министерство какого-то юриста на этаж выше. Не заметив разницу между водителями Mr.KoticK едет с водителем_2 на новый адрес, и уже подъезжая к пункту назначения, ей звонит водитель_1 и спрашивает: "долго ещё?". И вот тогда Mr.KoticK спросила у водителя_2 "А кого вы привозили?" и смотрела на его реакцию.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

это был явно понедельник и всем было похуй, куда, зачем, как........

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут автору просто сказали, что повествование рваное. Но нет же, нормальную критику воспринимать не вариант. Надо сразу завозмущаться