Ошибка УК

Был сегодня в гостях у родителей. За обедом мать рассказала одну интересную вещь.
2 года назад родители продали квартиру. Новый владелец оказался злостным неплательщиком и УК естественно решила, что нужно напоминать владельцу квартиры о необходимости своевременной оплаты. Но, вот незадача, задолженность имеет новый владелец, а телефон у них есть только старого. И принялись они звонить моим родителям, а на объяснения о том, что они уже не живут там и просьбы удалить номера, не реагировали.
И вот, где-то месяц назад матери звонят:
- Алё.

- Вы когда расплатитесь с нами?

- Здравствуйте! А вы кто? Представьтесь.

- Мы управляющая компания "Лень и наглость". У вас огромный долг. Когда погасите?

- Знаете, я так подумала, не буду я вам платить вообще
- ЧТООО?????!!!1111 Да вы что там совсем ......


Мать не стала слушать этот поток сознания и положила трубку. Через пять минут новый звонок.

- Алё

- Послушайте, но, ведь, вы нам должны деньги. Не правильно не оплачивать оказанные услуги. Расплатитесь с нами. Потом, ведь, будет только хуже.

- Я вам еще раз повторяю: Я не заплачу вам ни копейки. Если имеете что-то против, то идите в суд. Вот там и поговорим.

- ДА ТЫ ТАМ СОВСЕМ ......


Мама снова бросила трубку, и больше они не звонили.

Вот я не знал, что на склоне лет моя мать станет такой знатной тролякой. )

Больше общайтесь со своими родными и берегите их. Всем хорошего вечера!

162
Автор поста оценил этот комментарий
Давно ещё купила себе симку с прошлым. Я так поняла, что она принадлежала девушке Кате и работала эта самая Катя торговым представителем. И вот начались звонки:"здравствуйте, Катерина, это беспокоит магазин такой-то, заберите свою просрочку...". И такое происходило периодически, я культурно объясняла, но магазинов много. Однажды позвонила такая наглая и давай в хамской манере:
-Вы вообще свою просрочку забирать думаете?
-не хочу!
-как это? А нам что с ней делать?
-ешьте!
Там было еще много нецензурщины, я трубку бросила, больше не звонили
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

А меня ростелеком периодически достаёт с оплатой задолженности за услуги связи и интернет. Я сначала воспринимал их серьёзно, доказывал что у меня нет перед ними задолженности, а потом выяснилось, что задолженность периодически имеет мой полный тёзка. Правда он живёт где-то в Муроме, и лицевой счёт у него другой, но ростелеком этот факт не волнует, звонят мне, как только не объяснял. Выход я нашёл такой: номер ростелекома записал как "пидарасы", и просте не отвечаю. Как-то жена взяла мой звонящий телефон, а потом говорит: тебе тут пидарасы звонили... Я гордо отвечаю: я с пидарасами не разговариваю!

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассник бывший с которым я четверть века назад учился вместе, а видел его лет пять назад, последний раз, оставил мой телефон для связи в микрофинансовых организациях, которые задолбали меня звонками. Я уже и так и так пытался объяснить. Но звонят и звонят. Потом сообщения прислали: мы знаем твой адрес(написан адрес одноклассника) мы придем и тебе голову отрежем. Короче написал, что пусть приезжают, я жду. А потом много чего про них, их маму и папу, и на чём их буду вертеть, когда приедут. Больше не писали, но узнал, что у этого мудака дверь порезали и подожгли, расписали всю стену, возле двери, что ему теперь не жить. Надеюсь они найдут друг друга.
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я также год назад ответил-теперь бегаю по судам со справками, что квартира уже не моя, а долги по квартплате с моей карточки списывают. Так что пусть ваша мама сходит и все-таки разберется.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

долго думал,какая это ошибка уголовного кодеса)