Осетинский депутат сложил полномочия после обвинений в избиении учительницы

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Депутат собрания представителей Ардонского района в Северной Осетии Василий Гогичашвили сложил мандат после обвинений в избиении учительницы местной школы. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном местным сайтом "ОсНова".

Осетинский депутат сложил полномочия после обвинений в избиении учительницы Общество, Россия, Осетия, Депутаты, Избиение, Учитель, РИА Новости, Видео, Негатив

Представитель партии "Патриоты России" заявил о несправедливых обвинениях в свой адрес и заявил, что власти района организовали травлю в его адрес.


Депутат объяснил, что конфликт был связан с "незаслуженным" обвинением в краже денег, выдвинутым в адрес его племянницы-инвалида.


“Несмотря на то, что я прав, считаю нужным сложить мандат, чтобы избежать дальнейшей дискредитации меня и "Патриотов России"", — сказал Гогичашвили.

Ранее телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил, что родители и сотрудники одной из школ Северной Осетии обратились в полицию с жалобой на местного депутата.


По данным телеканала, мужчина ворвался в школьный кабинет во время урока начальных классов, начал бить учительницу, а затем схватил ее за волосы и потащил к кабинету директора, находящемуся на другом этаже.


Утверждалось, что депутат пытался "разобраться" с педагогом, которая оставила его племянницу после уроков для воспитательной беседы.


В региональном управлении Следственного комитета по факту публикации начали проверку.

Источник:


https://ria.ru/20190314/1551774913.html

74
Автор поста оценил этот комментарий
Этот "депутат" бывший футболист. У нас таких кадров куча в правительстве. Одни борцы и спортсмены. За год до этого он уже был замечен в применении силы в отношении женщины. Очередной "член", который считает, что ему все можно. А как хвост прижали, то плачет в камеру. Нахрена снимать с себя полномочия, если ты прав, и никого не трогал? Пиздеж. Просто ему разорвали сверху очко. Типичный тупорылый зверёк. Подозреваю, что история была такая: ему "сверху" сказали сложить полномочия, иначе его никто не отмажет. А теперь, сложив полномочия, он отмажется. Как пить дать. Единственное, это дело теперь предано широкой огласке.
109
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то, что я прав...

... мужчина ворвался в школьный кабинет во время урока начальных классов, начал бить учительницу, а затем схватил ее за волосы и потащил к кабинету директора,

он еще считает, что он прав?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня исключительно поражает степень наглости. Не в том что чиновники-депутаты воруют, не в том, что совершенно не понимают, как живет "простой народ".  А в том, что настолько зарвались, что стабильно лезут в "эфиры" и "публичные пространства" с такой херней, после которой даже нашей власти только и остается, как их снять. Т.е. не по-тихому в кулуарах дичь творят и говорят  - а прям вот открыто. После чего удивляются, мол слова переврали, вынудили, как же так.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Моей болеющей неизлечимой болезнью имеющей инвалидной пельмянницы

Почему я заржал?

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

"Меня вывели из себя, абсолютно любой человек на моём месте с вероятностью 100% разорвал бы всех на части и выебал в колотые раны, но я вообще никого пальцем не трогал" - может быть, дипутада имеет смысл проверить на вменяемость?

раскрыть ветку