Орёл или решка

Только, что будучи в командировке смотрел зомбоящик. А я всегда если и смотрю, то только один канал и одну передачу, название которой в заголовке. Ну нравится мне информацию о других странах получать (не реклама). Расскажу тем кто не знает, двое ведущих у одного карта безлимит у второго 100$ и они должны прожить сутки на эти деньги. С учётом туристических стран где жильё стоит снять около 50€ это не такая большая сумма, но сейчас (возможно давно, но заметил я только сегодня) эта передача вышла на новый уровень: Орёл и решка Россия.
Меня очень интересовало, поменяют ли условия, но нет! Сегодня они были в городе Владимир и участнику которому "не повезло" надо было прожить сутки на 6к в городе с численностью 350к и средней зарплатой по первым трем ссылкам Гугла 25к. Это что за интересный подход такой у продюсеров данной передачи?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на сколько знаю на эти 6к ещё съездить куда то надо, что то посмотреть, пожрать опять же, тоесть живя в городе это конечно огромная сумма на сутки, а вот как туристу, не так уж и много.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо не прожить сутки, а что-то посмотреть, ты ж типа турист. Сними себе комнатку во Владимире за 2к. Клоповник ещё тот. А как тебе в юте со 100$, когда там без авто ты даже по городу толком не подходишь, а аренда от 150$ сутки.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Они были в странах и городах, где жилье снять дешевле чем во Владимире и где продукты стоят дешевле. При этом зп ниже чем 25 рублей. И там так же было 100 баксов. Владимир не стал исключением.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Два года назад приходилось мотаться по мелким городишкам в ХМАО, по работе. Так вот, снять комнату в гостинице, в городе, с населением 35к - от 2500 (гнилой барыжник) до 4500 (более-менее номер).
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так себе математика... с анлимом то все лучше будет... хотя, на кой ляд во Владимире анлим? ))

раскрыть ветку