Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Организация Team Empire распустила CS:GO состав

Организация Team Empire распустила CS:GO состав Team Empire, CS:GO, Esport, Киберспорт, Новости

Неожиданные новости пришли из стана всемирно известной команды Team Empire. Организация официально распустила свой состав по CS:GO


Напомним, что тремя днями ранее организацию покинули два ведущих игрока - Александр «spiker» Иванов и Роман «CyberFocus» Дергач. Оба киберспортсмена были уволены из Team Empire, поскольку руководство не смогло смириться с их слабыми результатами.


Таким образом, в настоящий момент без крыши над головой оказались сразу три игрока: Сергей «spaz» Скрипчик, Эмиль «kUcheR» Ахундов и Денис «electronic» Шарипов. Игроки не впали в отчаяние, а напротив, уже нашли себе новый дом: они присоединились к Анатолию «liTTle» Яшину и Леониду «chopper» Вишнякову и образовали новую команду - NokSuKao.


Team Empire заключили договор с пятеркой в конце января 2016 года. До нынешнего момента они смогли достичь следующих высот: взяли золото во втором сезоне Binary Dragons Cup , стали серебряными призерами CIS Minor Championship 2016.


Стоит отметить, что Team Empire не оставляют профессиональную CS:GO сцену насовсем: в обозримом будущем они представят нашему вниманию новую пятерку.

eSport: всё о киберспорте

102 поста805 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Сообщество публикует посты исключительно тех дисциплин, которые официально и неофициально относятся к киберспортивным дисциплинам.

2. Запрещены прямые оскорбления и дискриминация. Давайте будет говорить о киберспорте.

3. Никакой политики. Для этого есть другие сообщества.

4. Премодерация контента не обсуждается с администрацией.

5. Правила будут дорабатываться в будущем, просьба периодически перепроверять раздел во избежания недоразумений.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Имперцев, я смотрю, совсем всё плохо. Сначала скатывание с позиции вице-чемпиона до последнего места в сплите в ЛоЛе, теперь вот это.

раскрыть ветку