ОРЕНБУРГ! ВНИМАНИЕ! МОЛОДОЙ ДОБЕРМАН ПОД УСЫПЛЕНИЕ

Это не угроза, и не шантаж, это безвыходная ситуация. От Дика отказались 3 хозяина, оплачивать его содержание в питомнике нечем (220 рублей стуки), ни одна передержка брать его не готова, ответственных рук для него нет.

Он здоровый молодой пес, но хозяина для него нет. Вот нет и все. Он очень активный, безрассудный. Его нужно воспитывать, им нужно заниматься. Если не уследить, Дик разнесет квартиру за пару часов. Держать добермана на улице – увы нельзя, в самом крайнем случае – очень теплый вольер. Никому такой не нужен. Никто не готов тратить свое время и деньги на то, чтобы его достойно содержать.

Мучить Дика дальше – мы считаем жестоко. Гуманнее будет его усыпить, чем каждый раз заставлять переживать стресс или выпроводить на вольные хлеба и мучительную смерть.

10 дней. Возможно это последние дни жизни собаки. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы еще раз попытаться найти ему достойных хозяев. Мы рассматриваем его переезд в другой город. Но если нет…. То нет. Как бы жестоко, грустно, надрывно это не было.

Тел для связи - 89228394006.
Поднимите в топ! Может удастся найти хозяев такому псу!
Комменты для минусов внутри

ОРЕНБУРГ! ВНИМАНИЕ! МОЛОДОЙ ДОБЕРМАН ПОД УСЫПЛЕНИЕ Оренбург, Доберман, Длиннопост, Ищу хозяина, Помощь животным, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
ОРЕНБУРГ! ВНИМАНИЕ! МОЛОДОЙ ДОБЕРМАН ПОД УСЫПЛЕНИЕ Оренбург, Доберман, Длиннопост, Ищу хозяина, Помощь животным, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пиздиться с взрослым кобелем, тем более с доберманом то ещё удовольствие. Хотя был бы в отпуске да не бы до б лайки, я б попробовал взять себе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

походу там реально только пюздюлями таких учить, ток учитывая размер он сам любого хозяина на раз два отпиздит и загрызет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку